Почему многие выбирают платные палаты в роддомах?

valyyuushka

Active member
Я первый раз была в двухместной, не было одноместных свободных, хотя мы и планировали доплатить. Просто я родила 26я в ту ночь :) А вот во второй уже повезло и это на самом деле намного удобнее. Посмотрим третий раз как получится.
 

yyeleena

Active member
Я однозначно буду заказывать одноместную палату, я человек замкнутый и не люблю с кем либо находится постоянно в одном помещении, тем более с незнакомыми людьми.
 

oksana07

Active member
Никогда не знаешь какие соседки по палате вам достанутся. Я помню со мной такая дама лежала, так она через окно своему мужу орала, что его ненавидит после родов и никогда ему больше не даст))) Было смешно, но иногда хотелось просто поспать и отдохнуть, а с такой соседкой это было нереально.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх