Плохой аппетит

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Barinova Посмотреть сообщение
Нужно доктору показывать ребенка в первую очередь. До трех лет, доктор сама подберет нужную дозировку, для ребенка. Это очень важно.
Мы тоже принимали, ну вкус у него скажем таки далеко не айс.
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Маргулия Посмотреть сообщение
Мы тоже принимали, ну вкус у него скажем таки далеко не айс.
А нашему малышу даже нравилось, так интересно, все время норовил сам накапать в ложечку. А потом с гордым видом принимал)) Но мне очень понравился результат. Сейчас не с аппетитом, ни с весом проблем нет.
 

nadezhda04

Active member
О, это наша история, не ест почти ничего, в саду вообще голодная ходит. И сама есть не будет, любит, чтобы ее кормили с ложечки.
 

aleeksandra

Active member
В аптеке продается специальные смеси, называются "малоежка", мы их бабули давали, когда аппетит плохо был. Он хорошо помогает, увеличивает аппетит. Но принимать надо ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.
 

aneley

Active member
Шантажом если заставлять есть, то однозначно ничего хорошего от этого не будет. Хорошо провоцируют аппетит фрукты. Но если их можно есть натощак. Если нет проблем с кислотностью желудка.
 

yuulyya

Active member
Пробуйте побольше фруктов давать. У многих детей фрукты возбуждают аппетит. Не натощак (диетологи это не рекомендуют), но в течении дня почаще.
 

rimma

Active member
Интересно, а что там содержится такого в малоежке, что аппетит может подняться? Мне сложно понять). Что за соединения, которые способствуют аппетиту?
 

yelena09

Active member
Так вы сопоставьте вес ребенка и сколько он ест, может это его норма. У меня ребенок тоже плохо ест - в саду вообще ни крошки, а дома очень избирательно.
 

alena03

Active member
Так вы сопоставьте вес ребенка и сколько он ест, может это его норма. У меня ребенок тоже плохо ест - в саду вообще ни крошки, а дома очень избирательно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх