плавание грудных детей

yuuliiyya

Active member
Плавали в ванне примерно месяцев до семи, потом сын подрос и ему стало не интересно, ведь он просто стал ходить, а не плавать.
А вот водить малыша в бассейн конечно очень классно, но тут без своей машины не обойтись.
 

alisa03

Active member
Мы купили круг и очень этому счастливы. Посадили в воду и полчаса она колбасится. Разговариваем с ней. Подплывает к бортику - я ее мою. А вообще тоже бы хотелось походить в бассейн. Особенно для того, чтобы именно грамотный человек научил как нырять ребеночку. Я все еще боюсь, только лью малой на голову водичку.
 

iriinaa

Active member
Мы очень хотели научится плавать. У нас в городе есть бассейн для маленьких детишек, но как на зло, сломался обогреватель так что бассейн закрыли!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх