ПЛАТНЫЕ ИЛИ БЕСПЛАТНЫЕ РОДЫ?

mariya08

Active member
Я много слышала об роддоме №8 при ГКБ им. Демихова и так же как и Вы ездила в Москву рожать, но у меня были совместные роды с мужем, которые по полису ОМС бесплатные. Мы записывались на консультацию по почте stol_zdor_8rd@68gkb.ru. Приехали и договорились с доктором обо всех условиях. Родила немного с осложнениями, но в больнице есть реанимация для малыша, где он быстро пришел в себя. Огромное спасибо мед персоналу за это! Также ко мне часто приезжали родители и их пускали без проблем.
 

anna03

Active member
сижу в расстройстве: вчера ходила договариваться с врачем о наблюдении и родах(нам 27 недель). кажется, в наше время бесплатно врачи не пошевелятся. а так как я "возрастная" (и по анализам жк это у меня единственная "патология"), решили с мужем подстраховаться... подстраховалась... договорилась... и на фоне моих достаточно хороших показателей образовался ряд проблем: преждевременное созревание плаценты i ст(но в 27 недель зрелость i ст - норма), умеренное маловодие, нарушение гемодинамики 1б степени у плода - с кучей дорогих анализов (каждый 1,5-2 тыс) в определенных диагностических центрах. бак посев с чувствительностью к антибиотикам "на случай наличия инфекции". но у меня все анализы были хорошими. последний сдавала 3 недели назад. приехала домой с ощущением, что меня "раскручивают"... но может я и не права, а дает знать беременный нервоз?
 

masha07

Active member
Эмми, при таком букете я бы наверное сделала необходимые обследования в другом месте. Лучше переплатить за анализы и дополнительное узи. чем платить за лекарства и пичкать этим неродившегося ребёнка.
 

naastya

Active member
Спасибо за отклик. Очень важно услышать независимое мнение. Вы, наверное, правы... Я скоро успокоюсь, смогу рассуждать взвешенно и разумно.
 

olya04

Active member
Я рожала бесплатно, все прошло очень хорошо. Да и знакомые мои тоже рожали по сертификату и никто не жаловался. Главное это хороший настрой, опытный доктор и умение не потерять голову во время родов.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх