Платное планирование беременности в Москве: кто где был?

irina02

Active member
Раздел есть, а отзывов нет вообще. Давайте делиться своим мнением. Кто где планировал беременность. Какие у вас контракты, что включено? Считаете ли вы что платно есть смысл проходить обследования? Я проходила обследования в Евро-Меде, сейчас там наблюдаюсь. очень довольна.
 

aylo

Active member
я делала в клинике инфекции, например в анализах была токсоплазма, краснуха и еще другие инфекции, кровь сдавала на спид, гепатит, сахар проверяли, свертываемость, узи проходила. Считаю что анализов много прошла. правда не стала брать расширенный контракт, но то что по анализам провела, мне кажется нормально. Многие инфекции проверяют. Кто их делал? А врачей кроме гинеколога платно проходили?
 

boss.toma

Active member
может найдется кто, кто контракты еще такие заключал? я могу например сказать, что кроме обычных есть еще в клинике специальные, у кого были выкидыши или замершая беременность, там очень много разных анализов. но и стандартного может хватить. я довольна тем, какие анализы и обследования прошла, в женских консультациях редкий врач предлагает нормально провериться до беременности.
 

nastyushka08

Active member
Лилиана88 а планированием беременности вы занимались там? я специально в разделе планирования затронула эту тему т к она не обсуждается. мне кажется очень важным обследоваться до беременности! думаю женщинам будет интересно узнать что и в каких клиниках предлагают во время планирования беременности, может какие-то особенности и преимущества. я тоже столкнулась с проблемой выбора пока не определилась с местом. В Евро-Меде например я считаю и стоимость нормальная.
 

viktoriya03

Active member
Я наблюдаюсь в клинике Евро-Мед! Я беременна, там заключила стандартный контракт. К сожалению лично беременность не планировала, я к сожалению вообще не обследовалась перед беременностью, так как нужно, надеюсь из-за этого не будет ничего плохого, но пока у меня ничего плохого не нашли, а кое какие анализы я уже сделала, все нормально. Но там есть контракты, которые предлагаются для планирующих беременность. Безусловно, это очень важно и нужно. Там все включено, есть обследования и для будущего папы. Я считаю, что отсутствие обследования перед беременностью это мое упущение, случилось так, что беременность стала сюрпризом, но приятным )) Зато наблюдаться решила как следует, а эту клинику для беременных хвалят.
 

sveta07

Active member
Мне доктора в Ремедис понравились, онлайн мне назначили анализы, но это по стандарту все, я все сдала и отправила результаты. Потом пошла на осмотр, некот там принимают в клиниках. Вот так и забеременела через какое-то время, было удобно, в том плане, что не бегать за результатами на прием каждый раз, можно было по инету пообщаться.
 

yuliyya

Active member
планировала беременность в мать и дитя. У меня была расширенная программа, туда много всего входило. В итоге мы оттуда ушли, правда спустя месяц. Не сошлись во мнениях с доктором. Сейчас ищем другую частную клинику, изучаю отзывы.
 

anastasiya03

Active member
Эх, тема для Москвы, если б для Петербурга, то посоветовала бы ЖК на фурштатской при 2 роддоме. Очень хорошие врачи и аппаратура и отношение.
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от olya_semenova Посмотреть сообщение
планировала беременность в мать и дитя. У меня была расширенная программа, туда много всего входило. В итоге мы оттуда ушли, правда спустя месяц. Не сошлись во мнениях с доктором. Сейчас ищем другую частную клинику, изучаю отзывы.
А вы тоже доктор? Всегда интересно, когда люди спорят с врачами в том, в чём вообще не понимают. И ещё и поэтому потом негативно отзываются о клиниках, вводя в заблуждение других людей.
 

lyudmila08

Active member
Я обследовалась в ЦИР. Все было идеально и анализы и УЗИ. Немного там подлечилась, все успешно. Потом забеременела. Думала, что ну все - идеальная беременность гарантирована. Ан-нет. Сильно заболела буквально на 3 неделе б. Пневмония. Думала, что и сама уйду на тот свет. Случился выкидыш. Вот так вот планировала...
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от olya_semenova Посмотреть сообщение
планировала беременность в мать и дитя. У меня была расширенная программа, туда много всего входило. В итоге мы оттуда ушли, правда спустя месяц. Не сошлись во мнениях с доктором. Сейчас ищем другую частную клинику, изучаю отзывы.
А вы тоже доктор? Всегда интересно, когда люди спорят с врачами в том, в чём вообще не понимают. И ещё и поэтому потом негативно отзываются о клиниках, вводя в заблуждение других людей.
 

eliinaa

Active member
Я обследовалась в ЦИР. Все было идеально и анализы и УЗИ. Немного там подлечилась, все успешно. Потом забеременела. Думала, что ну все - идеальная беременность гарантирована. Ан-нет. Сильно заболела буквально на 3 неделе б. Пневмония. Думала, что и сама уйду на тот свет. Случился выкидыш. Вот так вот планировала...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх