Платье на лето

natasha08

Active member
Avrolina;1770930 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение

Есть " скоро мама" и "буду мамой", но они кардинально различаются. В Меге Химки был, не знаю как сейчас. Потому что район поменяли. Хвала богам беременность на лето приходится. Зимой все таки очень сложно.
это точно. у нас Уфа - деревня)))))) только "буду мамой". вообще когда сунулась искать магазы для беременных - подофигела. раз-два и обчелся) а на счет заказа в 3000 в "буду мамой" дак там не угадаешь,подойдут ли тебе эти вещи... ровно также как и с алиэкспресс..(
 

iriinaa

Active member
Skoromama27;1770931 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение

это точно. у нас Уфа - деревня)))))) только "буду мамой". вообще когда сунулась искать магазы для беременных - подофигела. раз-два и обчелся) а на счет заказа в 3000 в "буду мамой" дак там не угадаешь,подойдут ли тебе эти вещи... ровно также как и с алиэкспресс..(
Лучше мерить конечно, я в прошлую беременность так вес быстро набирала поэтому все мерила. В эту не так совсем. Где то всего 3 кг с начала беременности набрала. Последний триместр буду резко набирать походу.
 

angeeliinaa

Active member
Avrolina;1770935 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
Лучше мерить конечно, я в прошлую беременность так вес быстро набирала поэтому все мерила. В эту не так совсем. Где то всего 3 кг с начала беременности набрала. Последний триместр буду резко набирать походу.
у меня тоже прибавка в весе с начала беременности +3 кг... как дальше - не знаю... знакомые рассказывают к нашему сроку уже по десяточке набирали. я в шоке ... хотя тут тяжело контролировать, вечно хочется чего-нить покушать или попить)))))) но все равно легкий контроль над собой держу, чтобы ни себе,ни малышу не дай бог не навредить...
 

regina04

Active member
Пришли мои брючки с Али, тонкий хлопок. Лёгкие, мягкие, вообщем радости моей нет предела.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
Пришли мои брючки с Али, тонкий хлопок. Лёгкие, мягкие, вообщем радости моей нет предела.
клаасС) размер подошел? там вроде как обычно на размер больше желательно заказывать
 

yulya02

Active member
Мне нравятся платья ниже колен, распашное от груди, вообще не люблю когда сильно обтягивает живот и его при этом очень заметно. Обязательно чтобы материал был легенький и на груди не было глубокого выреза.
 

nastya05

Active member
Avrolina;1770930 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение

Есть " скоро мама" и "буду мамой", но они кардинально различаются. В Меге Химки был, не знаю как сейчас. Потому что район поменяли. Хвала богам беременность на лето приходится. Зимой все таки очень сложно.
это точно. у нас Уфа - деревня)))))) только "буду мамой". вообще когда сунулась искать магазы для беременных - подофигела. раз-два и обчелся) а на счет заказа в 3000 в "буду мамой" дак там не угадаешь,подойдут ли тебе эти вещи... ровно также как и с алиэкспресс..(
 

anyyutkaa

Active member
Skoromama27;1770931 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение

это точно. у нас Уфа - деревня)))))) только "буду мамой". вообще когда сунулась искать магазы для беременных - подофигела. раз-два и обчелся) а на счет заказа в 3000 в "буду мамой" дак там не угадаешь,подойдут ли тебе эти вещи... ровно также как и с алиэкспресс..(
Лучше мерить конечно, я в прошлую беременность так вес быстро набирала поэтому все мерила. В эту не так совсем. Где то всего 3 кг с начала беременности набрала. Последний триместр буду резко набирать походу.
 

lady.yuliya

Active member
Avrolina;1770935 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
Лучше мерить конечно, я в прошлую беременность так вес быстро набирала поэтому все мерила. В эту не так совсем. Где то всего 3 кг с начала беременности набрала. Последний триместр буду резко набирать походу.
у меня тоже прибавка в весе с начала беременности +3 кг... как дальше - не знаю... знакомые рассказывают к нашему сроку уже по десяточке набирали. я в шоке ... хотя тут тяжело контролировать, вечно хочется чего-нить покушать или попить)))))) но все равно легкий контроль над собой держу, чтобы ни себе,ни малышу не дай бог не навредить...
 

anna03

Active member
Пришли мои брючки с Али, тонкий хлопок. Лёгкие, мягкие, вообщем радости моей нет предела.
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
Пришли мои брючки с Али, тонкий хлопок. Лёгкие, мягкие, вообщем радости моей нет предела.
клаасС) размер подошел? там вроде как обычно на размер больше желательно заказывать
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от skoromama27 Посмотреть сообщение
клаасс) размер подошел? там вроде как обычно на размер больше желательно заказывать
там хорошая размерная сетка, я смотрела размер бедер и по нему заказывала. я обычно м заказываю, тут xl заказала хорошо сели.
 

mariinaa

Active member
Мне нравятся платья ниже колен, распашное от груди, вообще не люблю когда сильно обтягивает живот и его при этом очень заметно. Обязательно чтобы материал был легенький и на груди не было глубокого выреза.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх