Пластыри

mariya08

Active member
Собственно, вопрос, кто юзал данный девайс, я что-то устала пить таблетки, да и вообще. Мне кажется, куда проще, если и правда работает.
 

nastyushka08

Active member
а куда их клеить?? отверстие заклеивать???:)d) тогда это 100% вариант надежности и защиты. ахахах, это и вправду очень смешно. никакого другого применения противозачаточным пластырям я не вижу.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от ГазировКа Посмотреть сообщение
Да, типа таким образом попадает гормон в кровь. Не знаю, правда, на сколько они эффективны, так как реальных отзывов не знаю и сама ничего подобного не использовала.
А как через обычный пластырь гормоны могут попасть вообще в организм? Я тоже немного не понимаю эту технологию. Думаю очередной развод на деньги.
 

alya07

Active member
Капец вы дремучие девочки, а как, по-вашему, живут онкобольные с обезболивающими пластырями, так же и противозачаточные работают... Продолжайте презервативы, это ваш уровень.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх