Плановое КС - будем во всеоружии!!!!

anitnelav

Active member
Ооохх.. Надо было написать, ты ж знаешь, мы выслушаем и поддержим! Ты не раскисай! Все наладится))) Мужа тоже можно понять, он за тебя сильно переживает, но ты не думай об этом))) Галь, как говорит Катя, в топку все переживания! Я советовать ничего не буду, т.к. даже и не знаю что посоветовать, да и мне кажется тебе это не нужно.. Главное помни - на все проблемы нужно смотреть с улыбкой и нагло прям в лицо каждой смеяться! Легче становится! Все разрешится и будет хорошо!

А выговариваться надо - легче на душе становится!
 

masha07

Active member
Это то так, Иришка, меня просто волнуют именно эти появляющиеся недомолвки, это так страшно, особенно после стольких лет спокойствия и открытости. А советов здесь и не может быть. Что то кардинальное не предпримешь, а по мелочи пока не помогает
Спасибо тебе за добрые слова...
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! Рада, если эта информация тоже кому-нибудь пригодится. Я стараюсь, выписывая все это, как-то настроить себя, потому что в последние дни очень сдают нервы. Валерианка не очень что то стала помогать

Галюш, чего с нервами то? Что случилось? Вроде бы уже на финишной осталось то только счастья своего дожидаться)))
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! Рада, если эта информация тоже кому-нибудь пригодится. Я стараюсь, выписывая все это, как-то настроить себя, потому что в последние дни очень сдают нервы. Валерианка не очень что то стала помогать


Галюш
, а почему ты нервничаешь? Все же хорошо.
 

nastyushka08

Active member
Ооохх.. Надо было написать, ты ж знаешь, мы выслушаем и поддержим! Ты не раскисай! Все наладится))) Мужа тоже можно понять, он за тебя сильно переживает, но ты не думай об этом))) Галь, как говорит Катя, в топку все переживания! Я советовать ничего не буду, т.к. даже и не знаю что посоветовать, да и мне кажется тебе это не нужно.. Главное помни - на все проблемы нужно смотреть с улыбкой и нагло прям в лицо каждой смеяться! Легче становится! Все разрешится и будет хорошо!

А выговариваться надо - легче на душе становится!
 

anna05

Active member
Это то так, Иришка, меня просто волнуют именно эти появляющиеся недомолвки, это так страшно, особенно после стольких лет спокойствия и открытости. А советов здесь и не может быть. Что то кардинальное не предпримешь, а по мелочи пока не помогает
Спасибо тебе за добрые слова...
 

aylo

Active member
Галя, постарайся поговорить с мужем, просто обними его и выложи все что нам сказала, я тебе честно говорю, это поможет и наладиться все, расскажи о своих переживаниях, недомолвки порождают еще больше недомолвок. Любящий человек все поймет. Тем более если у вас всегда были доверительные отношения. Я своему мужу все рассказываю, все что меня волнует и он мне соответственно тоже, недомолвки пресекаю на корню.
И нервы к ничему хорошему не приведут в дальнейшем, нам еще столько сил надо сохранить для наших малышей, все только начинается у нас:) Не переживай.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх