планировали ли вы пол ребеночка?

ayisatsana

Active member
Девченки кто планировал пол ребеночка? Какой метод использовали? Сбылось? Мне интересно много ли таких как мы... Поскольку первая девочка у нас получилась без "плана", ко второму ребеночку отнеслись серьёзно. Пользовались китайской табличкой и методом обновления крови ( муж ходил донором за недельку до зачатия). Использовали все, у нас с мужем резус конфликт, у меня группа крови -, а у мужа +. Были в 20 неделек на УЗИ сказали, что у нас будет мальчик, значит методы действенные. Надеюсь кому то ещё помогут методы....

boss.toma

Active member
У нас первый ребеночек,беременность наступила неожиданно,я писала об этой истории где-то на форуме...может второго будем планировать,а так здоровые бы были и слава богу)))у меня писательница мать 3 сыновей!!!ей не помогло ни во втором ни в третьем случае...а у сестры её,наоборот две девочки...тоже мальчика второго не смогли "запланировать"Вам повезло у вас дочка и сыночек)))

akilehzna

Active member
мы тоже в первую беременность не загадывали кто будет,а второй раз высчитывали месяца по возрасту и месяцу зачатия(я где-то здесь уже писала как подсчитать)ну и по таблицам китайским и остальным тоже смотрели...на узи сказали мальчик:)

liliyyaa

Active member
Ну для первой беременности и смысла-то особо нет загадывать, главное чтоб человечек был здоровенький, а уж кто - не так важно. Вот во второй раз думаю мы тоже будем пытаться высчитать уже пол)

ayinesk

Active member
Да первый ребеночек совершенно не важно какого пола... Я вообще была в прострации за первой беременностью, много чего не понимала.... Не так чувствовала... Беременность была внезапностью, учеба, новая работа, свадьба... А сейчас уже наслажденье одно... Каждое шевеленье - это счастье! Я даже на работу не хожу с 8 недель беременности, с больничного в отпуск и на больничный, что бы не дай Бог не подвергаться стрессу ( работа напряженая очень). У меня муж и первого хотел сыночка, но так как он любит нашу доченьку, никого на свете так не любит, даже мне иногда завидно, что у меня папа не такой)))) А про сына мечтал говорит с детства... В моей родне одни девочки, наследников нету, а мы все-таки высчитали мальчика, очень хочется родить его здоровеньким крепышом, но я больше верю в обновление крови, как то реальные, потому что китайская табличка не всегда совпадает.... Высчитала подруге своей девочку, посмотрим что у них получилось)))

kristina03

Active member
а из всех методов, верю только в дни овуляции, это когда планируется зачатие либо за 1-2 дня до овуляции или в саму овуляцию. считается что спермотозойды несущие y-хромосому (мальчика) более быстрые и шустрые, чем те что x (девочки), но y живут всего сутки и погибают, а x хоть и менее проворные, но выживают 2 суток. вот и получается, если секс был в момент овуляции скорее всего мальчики обгонят девочек и быстрее до цели доберутся, а если близость была за 1-2 дня до овуляции, то мальчики скорее всего уже не дождутся, а девчонки тут как тут. это конечно не жесткий закон, но все-таки вероятность большая.
у меня самой вторая беременность, первый сын, долго не могли зачать, около года, естественно ничего не высчитывали. сейчас ждем девочку, и я могу сказать точно, что овуляция была на следующие сутки, хотя мы специально ничего не планировали, я думала опять будем год стараться, а тут с первого раза вышло.

katya01

Active member
Это мы тоже применили))) Но без тестов на овуляцию мы бы не попали, у меня не регулярный цыкл и определить сложновато... У каждого свой подход, главное что бы у всех все получалось!!!!!

Sergtuk

New member
Please tell me?
I cannot create the first message.
Thank you.

Есть кто из модераторов?
Как создать свое первое сообщение.
С уважением.

Ivanful

New member
Нужна помощь?
Не могу создать первое сообщение.
Спасибо.

Ilushikzla

New member
Нужна помощь?
Не могу создать первое сообщение.
С уважением.

Davidkio

New member
Can someone help how to answer a new topic ??
Maybe I'm not writing correctly?
Need your help.
Thank you.

Leonshw

New member
Как поменять пароль?
Может я делаю что то не так?
Нужна Ваша помощь.
С уважением.

Верх