Питание.

lyyuudmila

Active member
Девочки, была у врача, посадила на диету.... Кто сколько набрал на данное время? Я не скажу что ем ем ем.... Ем яблоки фрукты, свежий салат каждый день..... Изначально я 61 кг... Сейчас она меня взвесила 66,5........
 

valeriya08

Active member
Ну это многовато конечно вы набрали. Я за всю первую беременность набрала 7 кг. А у вас и малыш то ещё совсем вес не набирал, а вы уже 5.5 кг+. Но опять же, как вы пишите, что питаетесь одними салатами, то непонятно, откуда такой набор веса. Пересмотрите меню, добавьте упражнения для беременных.
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
Ну это многовато конечно вы набрали. Я за всю первую беременность набрала 7 кг. А у вас и малыш то ещё совсем вес не набирал, а вы уже 5.5 кг+. Но опять же, как вы пишите, что питаетесь одними салатами, то непонятно, откуда такой набор веса. Пересмотрите меню, добавьте упражнения для беременных.
Где бы мне прочитать или найти про упражнения......?! И про питание.....
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Дюня Посмотреть сообщение
Девочки, была у врача, посадила на диету.... Кто сколько набрал на данное время? Я не скажу что ем ем ем.... Ем яблоки фрукты, свежий салат каждый день..... Изначально я 61 кг... Сейчас она меня взвесила 66,5........
Всё зависит от Ваших данных рост/вес. Вы сами считаете, что у вас есть лишний вес?
А так, если вы худощавая , и имеете недостаток веса, то ничего страшного в этом нет .
Отеков у вас нет?
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Буржуйка Посмотреть сообщение
Всё зависит от Ваших данных рост/вес. Вы сами считаете, что у вас есть лишний вес?
А так, если вы худощавая , и имеете недостаток веса, то ничего страшного в этом нет .
Отеков у вас нет?
172/61 - сейчас уже 3-4 дня 65 и стоит вес. Я не считаю что большая. Мне комфортно)))) отёков вроде нет.... Не могу заставить себя пить 1,5 литра,а если пью то сразу в туалет
 

oksana01

Active member
Меня тоже садили на диету, мне вообще советовали кушать только супчики не жирные. Овощей и фруктов поменьше, чтобы отеков не было. Но это просто ужас, беременной хотелось постоянно разного и от супчиков стало быстро воротить, я кушала всё, просто небольшими порциями.
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Дюня Посмотреть сообщение
172/61 - сейчас уже 3-4 дня 65 и стоит вес. Я не считаю что большая. Мне комфортно)))) отёков вроде нет.... Не могу заставить себя пить 1,5 литра,а если пью то сразу в туалет

Отличный у вас вес - не переживайте.
Причём если вес отслеживаете по больничным весам , многое зависит ещё от одежды.
Я дома взвешиваюсь и то бывает вес "гуляет", то в одну, то в другую сторону.

П.с. пить 1.5 литра, мне никогда не удавалось, я сейчас по совету девочек для улучшения пищеварения пью биодобавку фитонорм - вроде помогает.

Дюня, расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью, в вашем случае переживать точно не нужно
 

anyuta04

Active member
Я набрала уже 8 кг, но врач по этому поводу не беспокоится, говорит что всё в пределах нормы и бывает по-разному. Зависит и от конституции, и от изначального веса, и от сезона который попадает на второй триместр. Ну и я не переживаю, раз врач сказал.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх