Питание с общего стола.

iriinaa

Active member
В таком возрасте уже можно многое кушать с общего стола - каши, овощи, супы, понятно, что жаренное, копченное или соленное еще рано.
 

nastya05

Active member
Я примерно в вашем возрасте и начала к общему столу приучать. Готовила плов, только мясо не сильно зажаривала, супы все давала, но без зажарки.
 

nadezhda01

Active member
Если на вашем общем столе преобладают острые, слишком соленые и жаренные блюда, то не надо переводить малыша на такую еду. Лучше и дальше кормить его отдельно и тогда не придется беспокоиться о его здоровье.
 

dianaa

Active member
В таком возрасте ребенок уже может кушать все что и взрослые, но в пределах разумного конечно. В 2 года уже и зубки есть, и ребенок жевать, глотать умеет.
 

yelena05

Active member
Дума что уже можно, но начинать надо с правильного питания, не с селедки и жаренной картошки. Надо выбирать те блюда, что положены ему по возрасту.
 

valyyuushka

Active member
Я поддерживаю вашу маму, в таком возрасте ребенок уже должен кушать то что и вы. Ну естественно, это не должны быть копчености или жаренная картошка, но суп, каши, мясо, овощи и т.д. уже можно давать те же что и себе
 

kristiinaa

Active member
Сразу перевести все равно не получится + смотрите по ребенку, пюре уже можно, все равно все молотое, + по сезону, ягоды-овощи ограниченно.
 

nastyushka08

Active member
В возрасте 1,8 я думаю уже можно давать пищу с общего стола. Понятно, что не все, но многое и готовить ему отдельно не надо, а просто переходите вместе со своим ребенком на правильное здоровое питание.
 

olya08

Active member
Давно пора переводить на общий стол. Но если вы еще не перевели, то начинайте. Не стоит уже готовить отдельно. У ребенка уже сформировался ЖКТ, микрофлора готова к обычной пище.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх