Пироксикам при эко

kaatyya

Active member
Не раз слышала что многих назначают пироксикам при ЭКО. Расскажите, пожалуйста, что это за препарат и какое у него возействие на организм? Может кому-то его тоже назначали, поделитесь.
 

vaaleentiinaa

Active member
Вы знаете, моя подруга, рассказывала, что на этот припарат разные мнения. Кому-то подходят, а кому-то нет. Ее врач не советовал ей, но может быть потомучто не было необходимости в этом. Посоветуйтесь с врачом. Диагнозы у всех разные.
 

mariya08

Active member
Пироксикам действует на кровь и не дает ей густеть, чтоб вам было понятно. Используется при пересадке эмбриона в полость матки. Чтобы после этого процесса у женщины не началось тромбоза и используют этот препарат. Он не единственный и применяется по назначению врача.
 

alsu04

Active member
Такие препараты назначаются не в связи с тем что проведено ЭКО, а как прафилактическое средство после операции для избежания тромбов и прочих проблем с загустением крови. Есть и другие кроверазжижающие препараты.
 

natasha08

Active member
я конечно порылась в поисках информации про ЭКО но если честно еще ни разу не натыкалась на это название может это что-то новое? и я не пойму а для чего разжиживать кровь? операции то нет никакой
 

lera02

Active member
все препараты назначаются врачом исходя из его опыта и практики клиники. поэтому некоторым назначают пироксикам при ЭКО в обязательно порядке, а некоторым и вовсе нет.
 

ksyusha07

Active member
Пироксикам, это не стероидный противовоспалительный препарат и назначается он при артритах и болезнях опорно-двигательного аппарата, и кровь он не разжижает, его могут назначить как болеутоляющее, но беременным он противопоказан. По этому я бы не рекомендовала вообще его принимать!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх