Пилинги на поздних сроках

gaalinaa

Active member
Как думаете, а можно сделать пилинг прямо перед родами? Просто потом на него точно времени не будет, а сейчас лицо в плачевном состоянии.
 

regina09

Active member
Ой я бы точно не стала его делать. Тем более если вы собираетесь глубокий пилинг делать, тем более. Это же неделю с вас кожа будет слазить. Подождите осени. А лучше всего зимы. Летом вообще не советуют из-за солнца их проводить.
 

alina07

Active member
Я бы не стала делать пилинг на позднем сроке. Лучше воздержаться от таких воздействий на организм, подождите немного. Родиться малыш и как только появиться свободное время сможете привести себя в порядок.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Мне кажется, особого вреда от пилинга не будет, вот только если какой-то гормональный сбой на поздних сроках, может какое-нибудь воспаление возникнуть. Наверное, лучше все же пораньше такими процедурами озаботиться, а не откладывать до последних недель.
 

yuliya02

Active member
В конце беременности глубокий пилинг лучше не делать. Потерпите, вы же уже скоро родите и потом уже и сделаете себе этот пилинг и много других косметических процедур. Не рискуйте здоровьем еще нерожденного малыша!
 

sveetlaanaa

Active member
Ага... когда уже поздний срок, то не стоит этим заниматься. Не нужен стресс для организма. Он готовится к серьезному процессу родов и отвлекать его на другое не стоит.
 

yelena09

Active member
Пилинг не сильно влияет на организм, но нужно учитывать, что после пилинга кожа как бы "раздетая" и очень склонна к появления пигментных пятен даже при защите. А беременность эту склонность увеличивает в разы. Не навредить бы себе, своей внешности.
 

maarina

Active member
Я вообще не вижу смысла в пилингах. Если у вас кожа склонна к воспалениям, то лучше вообще отказаться от пилинга. Или делать скраб , но исключительно на мягких абразивах.
 

ira06

Active member
А какой пилинг вы хотите сделать? Если в домашних условиях, то пожалуйста, делаете, а если хотите в косметологии - кислотный, например, то не рекомендую, реакция не предсказуема.
 

kristiinaa

Active member
А так ли они необходимы? На лице пилинг делаю регулярно, когда чувствую в этом необходимость. А на теле только перед поездками на море, чтобы загар хорошо ложился.
 

boss.toma

Active member
Пилинг, тем более глубокий не стоит делать. Ни перед родами, ни перед другими важными мероприятиями. Понятно, что потом навряд ли найдется время, но сейчас у вас более важная задача.
 

yulya02

Active member
Я вообще не вижу смысла в пилингах. Если у вас кожа склонна к воспалениям, то лучше вообще отказаться от пилинга. Или делать скраб , но исключительно на мягких абразивах.
 

katya01

Active member
А какой пилинг вы хотите сделать? Если в домашних условиях, то пожалуйста, делаете, а если хотите в косметологии - кислотный, например, то не рекомендую, реакция не предсказуема.
 

lera02

Active member
А так ли они необходимы? На лице пилинг делаю регулярно, когда чувствую в этом необходимость. А на теле только перед поездками на море, чтобы загар хорошо ложился.
 

dina03

Active member
Пилинг, тем более глубокий не стоит делать. Ни перед родами, ни перед другими важными мероприятиями. Понятно, что потом навряд ли найдется время, но сейчас у вас более важная задача.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх