Пьете ли во воду с под крана?

kristina05

Active member
Я - да. Муж кричит, говорит, чтобы пила компот, а я не могу им напиться. А что вы делаете?
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от nika1987 Посмотреть сообщение
Я - да. Муж кричит, говорит, чтобы пила компот, а я не могу им напиться. А что вы делаете?
Раньше пила, но был случай когда с крана текла черная вода, звонили во все инстанции в т.ч. и санэпидемстанцию никакой реакции не было, с тех пор воду из-под крана не пью.
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Markova Посмотреть сообщение
Я пью частенько , и не боюсь этого.
Береженного Бог бережет, сразу ничего с вами не случится, а вот через некоторые время могут появиться разные заболевания.
 

yelena06

Active member
В жизни воду из под крана не пила, а уж во время беременности, считаю, это просто преступление. Воду пропускаю через фильтр, потом кипячу, потом уж пью. Жажду уталяет. В нашем городе только так
 

mariiyaa

Active member
Давно не пью такую воду. Покупаем воду на разлив. Во время беременности у меня было ограничение в жидкости 800мл. Уверена не стоит сейчас пить такую воду.
 

alena03

Active member
Я пью из-под крана, но лишь потому что на самом кране стоит фильтр, и поэтому как то не переживаю за это.
 

ayisatsana

Active member
Я больше доверяю кипячению, фильтр как дополнительная очистка. А в деревне тоже воду из колодца спокойно пьем. Я честно говоря удивлена, что на вопрос пить или не пить из под крана есть такие разногласия. Меня с детства учили, что ни в коем случае.
 

nadezhda04

Active member
Я больше доверяю кипячению, фильтр как дополнительная очистка. А в деревне тоже воду из колодца спокойно пьем. Я честно говоря удивлена, что на вопрос пить или не пить из под крана есть такие разногласия. Меня с детства учили, что ни в коем случае.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх