Первый скрининг)

yyekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Manek Посмотреть сообщение
А мне назначили первый скрининг на 05.08.2014:) Жду не дождусь когда увижу своего пузожителя)))
Как прошла встреча с малышом?)))
 

leenaa

Active member
Девочки, хочу развеять сомнения, которые мучили, думаю, ни одну меня, перед сдачей крови на скрининг есть нельзя в идеале 12 часов, это может повлиять на анализы! Разговаривала именно с лаборанткой, дословно она сказала: " сначало кушаете, а потом переживаете, что риск выской приходит". Конечно, я думаю, далеко не всегда и не у всех так, но лучше не рисковать своим спокойствием в нашем положении!
 

ira06

Active member
Я прошла первый скриниг у малыша все хорошо. И перед сдачей крови пила чай с бутербродом. Ну не могу я на голодный желудок, меня тошнит и рвотные позывы частые. Мне врач разрешила попить чай с булочкой.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Я прошла первый скриниг у малыша все хорошо. И перед сдачей крови пила чай с бутербродом. Ну не могу я на голодный желудок, меня тошнит и рвотные позывы частые. Мне врач разрешила попить чай с булочкой.
Поздравляю с хорошими результатами))) Я тоже ела перед тем как кровь сдавать и результаты были нормальные. Я кстати думала что вот пройдет первый скрининг,увижу я малыша и успокоюсь. Не тут то было. Готова хоть каждый день на узи бегать. Поскорее бы уже шевелиться начал,хочется знать,что все хорошо.
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Manek Посмотреть сообщение
А мне назначили первый скрининг на 05.08.2014:) Жду не дождусь когда увижу своего пузожителя)))
Как прошла встреча с малышом?)))
 

yaanaa

Active member
Девочки, хочу развеять сомнения, которые мучили, думаю, ни одну меня, перед сдачей крови на скрининг есть нельзя в идеале 12 часов, это может повлиять на анализы! Разговаривала именно с лаборанткой, дословно она сказала: " сначало кушаете, а потом переживаете, что риск выской приходит". Конечно, я думаю, далеко не всегда и не у всех так, но лучше не рисковать своим спокойствием в нашем положении!
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Я прошла первый скриниг у малыша все хорошо. И перед сдачей крови пила чай с бутербродом. Ну не могу я на голодный желудок, меня тошнит и рвотные позывы частые. Мне врач разрешила попить чай с булочкой.
Поздравляю с хорошими результатами))) Я тоже ела перед тем как кровь сдавать и результаты были нормальные. Я кстати думала что вот пройдет первый скрининг,увижу я малыша и успокоюсь. Не тут то было. Готова хоть каждый день на узи бегать. Поскорее бы уже шевелиться начал,хочется знать,что все хорошо.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх