Первые зубы

anna03

Active member
Когда у вашего ребенка начали выходить первые зубы и какой была температура у детки от них. Надо ли ее сбивать???
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Когда у вашего ребенка начали выходить первые зубы и какой была температура у детки от них. Надо ли ее сбивать???
Если температура высокая сбивать надо обязательно, так как ребенку и так плохо, а еще и высокая температура.
 

anna07

Active member
если температура держиться более 3-х дней, то нужно не только сбивать, но и вызывать врача. А я своему сыночку мазала десна медом.
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Когда у вашего ребенка начали выходить первые зубы и какой была температура у детки от них. Надо ли ее сбивать???
У моих деток зубы вышли нормально в 7-8 месяцев и температура была и раздражен был ребенок, а вот у знакомой у сына первый зуб появился в 3 месяца.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
У моих деток зубы вышли нормально в 7-8 месяцев и температура была и раздражен был ребенок, а вот у знакомой у сына первый зуб появился в 3 месяца.
ого-го, это очень рано. Нам пока всего 4, но зубами пока и не пахнет! :)
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от nata33 Посмотреть сообщение
если температура держиться более 3-х дней, то нужно не только сбивать, но и вызывать врача. А я своему сыночку мазала десна медом.
Не надо ждать 3-х дней, если температура высокая, сбивать ее надо в первый день и до тех пор пока не нормализуется, ребенку и так плохо, а еще и температура высокая.
 

yelena09

Active member
А если не высокая, всего 37.3, но пару дней подряд??? Стоит паниковать и звать доктора???
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Когда у вашего ребенка начали выходить первые зубы и какой была температура у детки от них. Надо ли ее сбивать???
У моего крестника первый зуб появился в 3 месяца, это конечно же аномальное явление, а у моих деток симптомы появились в 6-7 месяцев, это обильное выделение слюны, нервозность ребенка, постоянное хныканье, вообще трудное это время для ребенка и для мамы.
 

miss.aliya

Active member
у нас тоже с 4 месяцев начали расти, температура очень высокая была, сбивала конечно, намучались так, что до сих пор страшно вспоминать это время(
 

dasha04

Active member
у нас с полугода, приступы детской агрессии, нытье, это начало)) сейчас пьем Дентокид, но толку от него мало как буд-то....
 

ahsuynat

Active member
Температуру сбивать нужно, ведь это плохо для организма. У нас была температура 38 два дня и диарея несколько дней. Вызывала врача, боялась но он сказал зубы лезут и такая реакция.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх