Первые шевеления малыша)

irina02

Active member
У нас тоже вечером вчера с 21 до 00 часов танцевал, только вот у нас реакция на папу обратная( он как руку положит, малыш перестает подавать знаки((

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от МамаКатюша Посмотреть сообщение
У нас тоже вечером вчера с 21 до 00 часов танцевал, только вот у нас реакция на папу обратная( он как руку положит, малыш перестает подавать знаки((
У меня тоже так же, видимо лялька пока не привыкла к папе))
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от МамаКатюша Посмотреть сообщение
У нас тоже вечером вчера с 21 до 00 часов танцевал, только вот у нас реакция на папу обратная( он как руку положит, малыш перестает подавать знаки((
У нас так же, всего два раза удалось их состыковать друг с другом)))
 

yelena01

Active member
Мой муж так вообще только однажды такой чести удостоился, зато очень четко пиночки почувствовал))
 

yuliya02

Active member
А наш сынуля под детский Голос пляшет)) видимо музыкальные гены передались)))
 

oksanochkaa

Active member
Я в своей доче тоже музыкальные таланты развиваю)) включаю классику для малышей, вместе слушаем)) сама как будто в детство попадаю)
 

vika02

Active member
Мой вчера такой брейкданс устроил под классическую музыку)))) вот и думаю понравилась или он у нас весь в папу рокером будет)))
 

yekaterina

Active member
у меня особо активничает,когда пары веду.как начнут студенты ерунду отвечать,так сразу давай пинаться)))
 

kaatyya

Active member
на пинает вас еще и ночью и днем всегда везде))) наслаждайтесь)) и попа вылазить будет и пятки чувствовать)))
 

ira06

Active member
а мы вчера цветы пересаживали и рассаду, и малыш тоже помогал, пинался. Видимо растет у нас будущий любитель-цветовод и огородник
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от МамаКатюша Посмотреть сообщение
У нас тоже вечером вчера с 21 до 00 часов танцевал, только вот у нас реакция на папу обратная( он как руку положит, малыш перестает подавать знаки((
У нас так же, всего два раза удалось их состыковать друг с другом)))
 

oksaana

Active member
Мой муж так вообще только однажды такой чести удостоился, зато очень четко пиночки почувствовал))
 

ayinesk

Active member
А наш сынуля под детский Голос пляшет)) видимо музыкальные гены передались)))
 

rimma

Active member
Я в своей доче тоже музыкальные таланты развиваю)) включаю классику для малышей, вместе слушаем)) сама как будто в детство попадаю)
 

alisa03

Active member
Мой вчера такой брейкданс устроил под классическую музыку)))) вот и думаю понравилась или он у нас весь в папу рокером будет)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх