Первые признаки ранней беременности

anyaa

Active member
Расскажите, пожалуйста, как определить первые признаки ранней беременности? Мне кажется, что дочка моей подруги находится как раз в очень интересном положении. Но ее мать из-за большого количества работы, к сожалению, ничего не замечает.
 

eveelina

Active member
ну если она не замечает сейчас,заметит,когда дочка ее животом начнет пихать)тут проблема не в беременности,а в отношениях между дочкой и матерью,нельзя ж так относиться друг к другу,чтобы беременность не заметить Источник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yuulyyaa

Active member
Ранняя беременность как раз более заметная чем у зрелых женщин. А мама что не приобретает дочери прокладки и считает это нормальным? Ваша мамаша видимо не просто невнимательна, а скорее равнодушна к своей дочери.
 

anastasiya03

Active member
Если ее дочь стала уставать быстрее и спать дольше, у нее стала увеличиваться грудь, естественно прекратилась менструация то этих показателей достаточно для диагностики беременности. Лучше пусть родит, чем с такой мамой наркоманкой например станет!
 

vip.kseniya

Active member
да девочки правильно все заметили если она вялая и ее мутит от некоторых запахов, сонная как уже было сказано это очень похоже на беременность лишь бы девочка глупостей не наделала
 

masha07

Active member
А разве бывает рання или поздняя беременость? Это как? Обычно это понятие применяется к возрасту женщины. Что касается матери, то это вообще ен понятно и возмутимо. А как вы определили, что она в положении?
 

boss.toma

Active member
Мой совет - не лезьте, пускай сами разбираются, то не ваш ребенок и вас это не касается.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх