Первые малыши Нового Года! Январята 2014!

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Лен,вот ты Стаса описывала..кажется детки все одинаковые)) такие прикольные они)
Мы вчера с утра САМИ 5 ложек каши съели)) а еще стал садиться на горшок,просто сядет посидит ааа скажет и встанет,а вчера когда он сел,я сказала пись пись и он через трусы пописал))
нам сказали 15го в полгода вызовут на прививку. Вот сижу и думаю,что там за прививка ?..
Мои сами хорошо кушают. Злата вообще только сама, редко разрешает ее подкармливать. Ульяна немного поменьше, разрешает себя докармливать через ложку, но она левша и пока не очень уверенно орудует ложкой, особенно если в правую возьмет - она единственная левша в семье и повторяя за остальными иногда берет в правую.
Ульяна очень забавно по телефону "разговаривает" на своем тарабарском, но с таким выражением, может и посмеяться и поругаться, со стороны как будто действительно разговаривает.
 

lera02

Active member
Девочки кто печет подскажите. Вот я делаю для бисквита крем из сгущенного молока и сливочного масла. Почему он сворачивается если я добавляю клубнику с сахаром или малину. И как сделать крем из вареной сгущенки? Его тоже делают из сгущенного молока и сливочного масла? А как взбить? Ведь варёная сгущенка очень густая, я боюсь миксер сломать.
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Глирина Посмотреть сообщение
Девочки кто печет подскажите. Вот я делаю для бисквита крем из сгущенного молока и сливочного масла. Почему он сворачивается если я добавляю клубнику с сахаром или малину. И как сделать крем из вареной сгущенки? Его тоже делают из сгущенного молока и сливочного масла? А как взбить? Ведь варёная сгущенка очень густая, я боюсь миксер сломать.
Я не знаю почему,но давно еще запомнила что крем такой сворачивается с ягодами..да и любой крем,будь то масло,маскарпоне или еще что..он расслаивается.Я не рискую ложить ягоды в крем..ложу в слои торта.Хотя я как то видела в интернете крем для капкейков с ягодами..на фото он выглядел довольно прилично. А вообще кислота в ягодах видно вступает в реакцию с молочными продуктами.Может крем немного нагреть помешивая?Когда без ягод расслаивается помогает
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Лен,вот ты Стаса описывала..кажется детки все одинаковые)) такие прикольные они)
Мы вчера с утра САМИ 5 ложек каши съели)) а еще стал садиться на горшок,просто сядет посидит ааа скажет и встанет,а вчера когда он сел,я сказала пись пись и он через трусы пописал))
нам сказали 15го в полгода вызовут на прививку. Вот сижу и думаю,что там за прививка ?..
Нам тоже на прививку в конце июля).

Марина, в чем-то дети все одинаковые, но в то же время, у каждого есть свои повадки и особенности. Вот Стас, например, улыбчивый. И каждый день мне об этом говорят. Вчера в лифте девушка, сегодня в поликлинику зашли, у него сразу улыбка во весь рот, как у американцев))).

Мы были на юбилее у моего папы. Ему друг сам торт сделал!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Кисюшка Посмотреть сообщение
вам везет а нам прийдется идти в полтора:),
Наташа выкладывала как то в контакте фотки Глебушки, зайди на ее страничку посмотри. да и Маша что-то пропала. да и вообще все стали реже появляться. видимо кто на работу кто малых в сад устаривает вот и некогда , да и елто на дворе дома не сидится. мы вообще дома только утром завтракаем и вечером поздно появляемся. пока тепло надо на улице больше гулять. :) а дома и зимой насидимся.
У меня проблема в том, что, во-первых, Стас сейчас хватает все подряд и дома жуткий беспорядок!!! Я не успеваю прибираться. Во-вторых, он может хватать опасные предметы, вот бегаю за ним везде. В-третьих, он не равнодушен к буку, стоит мне к нему подойти, он вперед меня несется, печатает что-то, рассылает))) Так что не могу, как раньше, читать и писать постоянно)))) Ну и по врачам каждый день бегаем. Устала уже(((

А еще я сильно впечатлилась от звонка друга. Им путевку в ясли дали с 6 мес!!!! Я даже не знала, что такие сейчас есть. И они отдают туда сына в сентябре (ему 10 мес будет). В группе 9 детей)
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
У меня проблема в том, что, во-первых, Стас сейчас хватает все подряд и дома жуткий беспорядок!!! Я не успеваю прибираться. Во-вторых, он может хватать опасные предметы, вот бегаю за ним везде. В-третьих, он не равнодушен к буку, стоит мне к нему подойти, он вперед меня несется, печатает что-то, рассылает))) Так что не могу, как раньше, читать и писать постоянно)))) Ну и по врачам каждый день бегаем. Устала уже(((

А еще я сильно впечатлилась от звонка друга. Им путевку в ясли дали с 6 мес!!!! Я даже не знала, что такие сейчас есть. И они отдают туда сына в сентябре (ему 10 мес будет). В группе 9 детей)
торт шикарный!!!
ну у нас тоже Катюшка постоянно чтото хватает, клавиатуру тоже обожает росто стоит сесть за комп тут же лезет ей печатать, но так что чтото опасное таког нет, да и у анс уже ничего особо опасного нет в зоне досягаемости. максимум что он аможет нашкодить это забраться в кухне на диван и со стола все поскидывать или пожевать то что не успели убрать. ну или телевизон попереключать на самом телеке. а так чтоб сильной шкоды чтоб постоянно за ней бегать такого у нас нет.
ничего себе как рано дают путевку прям как в советское время когда с 6 месяцев отдавали. у вас еще и такие группы есть это вообще диковинка.
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
У меня проблема в том, что, во-первых, Стас сейчас хватает все подряд и дома жуткий беспорядок!!! Я не успеваю прибираться. Во-вторых, он может хватать опасные предметы, вот бегаю за ним везде. В-третьих, он не равнодушен к буку, стоит мне к нему подойти, он вперед меня несется, печатает что-то, рассылает))) Так что не могу, как раньше, читать и писать постоянно)))) Ну и по врачам каждый день бегаем. Устала уже(((

А еще я сильно впечатлилась от звонка друга. Им путевку в ясли дали с 6 мес!!!! Я даже не знала, что такие сейчас есть. И они отдают туда сына в сентябре (ему 10 мес будет). В группе 9 детей)
Ого ниче себе вот уж точно диковинка))
Нее ..Ромка у меня норм себя ведет в том плане что погрома дома нет)) бывает что раскидывает игрушки но потом тут же собирает. Ничего опасного вроде нет в зоне видимости..
Мы мишку косолапого знаем) я проговариваю а он показывает как шишка в лоб и топает))

Ирин, я тоже как и Оля написала не ложу ягоды в такой крем ..один раз опыт был,больше не ложу))могу между коржами положить и залить кремом. Вот буквально позавчера пекла первый раз в мультиварке бисквит рецепт посоветовали,очень понравился здорово поднялся так и вкусный очень.

Вчера первый раз арбуз купили,Ромке понравился)
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Глирина Посмотреть сообщение
Девочки кто печет подскажите. Вот я делаю для бисквита крем из сгущенного молока и сливочного масла. Почему он сворачивается если я добавляю клубнику с сахаром или малину. И как сделать крем из вареной сгущенки? Его тоже делают из сгущенного молока и сливочного масла? А как взбить? Ведь варёная сгущенка очень густая, я боюсь миксер сломать.
Вот торт на фото для моего папы. Я на вкус и вид поняла, что между коржами вареная сгущенка с черносливом и орехами)
 

oksanochkaa

Active member
Давно я фото наших малышей не смотрела. Так интересно) И Стаса еще разместила)
 

yuliiyyaa

Active member
всем привет
мы можем тоже по примеру декабрят открыть беседу в группе контакта и общаться там

девочки,у нас новости
во первых вдруг и сам стал садиться на унитаз и горшок и писать и какать. причем просится сам))) я ленюсьивообщеэтим не занималась, сам созрел))) НО НЕ ВСЕГДА, Кончно
во вторых , пошел прогресс в речи.много стал говорить
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от !Мечта! Посмотреть сообщение
всем привет
мы можем тоже по примеру декабрят открыть беседу в группе контакта и общаться там

девочки,у нас новости
во первых вдруг и сам стал садиться на унитаз и горшок и писать и какать. причем просится сам))) я ленюсьивообщеэтим не занималась, сам созрел))) НО НЕ ВСЕГДА, Кончно
во вторых , пошел прогресс в речи.много стал говорить
Поздравляю:)И я буду ждать чего то такого..ну хотелось бы:)Вот из новых слов только первое французское.Саньк( пять)
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от !Мечта! Посмотреть сообщение
всем привет
мы можем тоже по примеру декабрят открыть беседу в группе контакта и общаться там

девочки,у нас новости
во первых вдруг и сам стал садиться на унитаз и горшок и писать и какать. причем просится сам))) я ленюсьивообщеэтим не занималась, сам созрел))) НО НЕ ВСЕГДА, Кончно
во вторых , пошел прогресс в речи.много стал говорить
Маша, как здорово!!! Поздравляю!!! Это просто супер!!! Мне интереснее, когда заговорит, а не когда первые шаги))) И с туалетом.... он не сидит на горшке, я перестала ему предлагать. Может, тоже сам созреет, так как от груди сам же отказался. Ну и садик сподвигнет быстрее. Я уже думаю, что в саду его лучше воспитают, чем я)))
 

anna08

Active member
Всем привет! Добавила фото в контакте, в группе. У нас все хорошо, Глебушка научился переворачиваться на живот и обратно))) На этом все новости....Да еще произносит Эй-БА-БА-ба...Сразу 7 зубов лезет - всего будет 16!
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от natali_zolota Посмотреть сообщение
Всем привет! Добавила фото в контакте, в группе. У нас все хорошо, Глебушка научился переворачиваться на живот и обратно))) На этом все новости....Да еще произносит Эй-БА-БА-ба...Сразу 7 зубов лезет - всего будет 16!
Привет, Наташа! Отсюда все убежали вк. Бедняжка Глеб, сразу 7 зубов лезет((. А с операциями вы закончили или еще предстоят? Вы дома сейчас?
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Leana Посмотреть сообщение
Привет, Наташа! Отсюда все убежали вк. Бедняжка Глеб, сразу 7 зубов лезет((. А с операциями вы закончили или еще предстоят? Вы дома сейчас?
Приветик! Мы дома. Операции еще будут, но точной даты еще нет - по результатам предыдущих...
 

liliyyaa

Active member
Да я заглядываю в контакт - вижу новые фото деток, а разговоров не вижу...Только старые темы...
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от natali_zolota Посмотреть сообщение
Да я заглядываю в контакт - вижу новые фото деток, а разговоров не вижу...Только старые темы...
я тебе отправила приглашение прийми его и тогда ты тоже подсоединишься к разговору.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх