Первое плановое узи во время беременности

yeva09

Active member
Ааааааааааааааа мы с УЗИ только пришли!!! Делали платно,врач молодая,но очень хорошая )) всё измерила,показала,рассказала,фото сделала)) пол предположила )))) аааааа у нас такой вертлявый кроха растёт,Боже,какой же он красивый, наш малютка!!!!!!!!!!!! Девочки, это ЛЮБОВЬ!!!!!!!!

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Чудо1007 Посмотреть сообщение
Ааааааааааааааа мы с УЗИ только пришли!!! Делали платно,врач молодая,но очень хорошая )) всё измерила,показала,рассказала,фото сделала)) пол предположила )))) аааааа у нас такой вертлявый кроха растёт,Боже,какой же он красивый, наш малютка!!!!!!!!!!!! Девочки, это ЛЮБОВЬ!!!!!!!!
Кого предположили?)) Поздравляю))

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Галлюцинация Посмотреть сообщение
Кого предположили?)) Поздравляю))
Спасибоо)))) пока секрет )))

nadezhda04

Active member
Девчонки, а подскажите как УЗИ вам делали по животику только или вагинально тоже? Нам 11 идти знакомиться

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
Девчонки, а подскажите как УЗИ вам делали по животику только или вагинально тоже? Нам 11 идти знакомиться

Мне по животику, если можно так выразиться. Матка-то ещё не поднялась так высоко,так что получилось,что по лобку,там как раз неделю назад (на 11 недельке) у меня набухло что-то. Я так и думала,что это матка. А то,что на животе выросло,это жир, к сожалению ))))))))))))))))))))

ksyusha07

Active member
мне и по животу и потом вагинально чтоб все рассмотререть.

oksana07

Active member
ну вот )) была у своего Г, результаты УЗИ другого мед.центра она взяла вообще без вопросов и претензий,но сказала,что обязательно надо сдать кровь. Так что сегодня сдавала кровь, данные сегодня получу ))

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Чудо1007 Посмотреть сообщение
Ааааааа, классно! Поздравляю ВАС!!!!!

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение

Мне смотрели и по животу, и вагинально.

Верх