Первая беременность - одни страхи (

angelina02

Active member
Доброго времени суток
Первая беременность. Планируемая. С первой попытки
Всё вроде было хорошо...
На 7 акушерской неделе ХГЧ - 14000
Через несколько дней после этого анализа пошла к врачу. Всё отлично. Отправила на "сердцебиение"
Его нет. Эмбриона нет ( Сказали приходить через неделю
За эту неделю дважды сдавал ХГЧ
Они раз был 18600, через еще 4 дня 21300 (это сегодня)
Рост не значительный, НО он же есть!!!
Через два дня идти к врачу... Стоит ли делать УЗИ. Страшно (((
Всё ли в норме при таком не значительном ХЧГ
Чувствую себя вполне хорошо. Ну иногда чуть подташнивает, грудь вначале была болезнена, сейчас не особо беспокоит
Я не знаю что думать ((( начиталась всего (((
конечно боюсь ЗБ
Может кто-то поделится похожими случаями? Всё ли у меня в норме?
 

yekaterina03

Active member
Я на УЗИ сразу пошла как узнала что беременна, на УЗИ все видно было поставлена была пятая неделя. На УЗИ думаю не стоит идти сейчас частое облучения е не на пользу. Сходите на прием к врачу и на кресле может что и рассмотрят
 

vip.yuliya

Active member
А плодное яйцо в матке увидели? Конечно нужно повторить узи как и сказал врач через неделю. Динамика хгч честно говоря плохая, ну это и без меня понятно
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх