Переодически болит правый бок снизу у лобка

mariya08

Active member
Девочки, помогите, может было у кого подобное. Срок 19 недель .Резко схватывает в правом боку у лобка, тянущая боль, сначала сильная, потом идёт на спад и проходит, в среднем 5-10 минут. началось три дня назад, вызывала скорую, не аппендицит сказали, щупали живот, мягкий, сказали, что кишечник или связки тянутся и уехали. Вечером опять заболел, поехали в роддом, по узи все прекрасно, тонуса нет, дитё бултыхается там, живот мягкий, сказали тоже, что кишечник так схватывает. С результатами узи тут же пошла к врачу, та живот пощупала, сказала, что сильный тонус и твёрдый живот. Я ей сказала, что на узи сказали, что нет ничего, она сказала, что может и кишечник, пей дЮфала к и вставляй свечи, вчера все нормально было, сегодня опять схватило. Может кто-то сталкивался с таким? Может ли болеть кишечник так? После слов врача о тонусе задумалась я
 

sveetlaanaa

Active member
У меня три идеи - либо тонус, либо расходятся лобковые кости, либо желудок хватает. В первом и третьем случае, советую пить ношпу, во втором случае, только терпеть.
 

yulya01

Active member
У меня тоже в последнее время частенько болит внизу живота. Врач говорит, что тонуса нет, все в порядке. Может, и правда, лобковые кости расходятся? А как долго это будет продолжаться? Неужели до самых родов?
 

liliyyaa

Active member
Вероятнее всего это расхождение костей. Именно такие тянущие боли я ощущала. У меня была очень грамотная врач и она мне все сразу объяснила и сказала не переживать. Еще много странных и болевых ощущений ждёт вас впереди. Успокойтесь, тонус ощущается совсем по другому.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх