Перелом бедра при родах

inga02

Active member
Девочки, здравствуйте! Моему сыночку при родах сломали бедро (было ЭКС). Отзовитесь кто попадал в такую ситуацию? Были ли в дальнейшем последствия для ребёнка? Не хромал ли ли потом, одинаково ли развивались ножки? Очень переживаю за сына, на всех УЗИ пророчили "такие ровненькие ножки..." А в итоге что, калека?!
Врачи говорят, что этого даже не заметите после выписки, что все хорошо будет. Врач, который проводил операцию, виновато смотрит в пол и говорит, что он спасал ребёнка. Где правда?.. Не разберёшь.
 

lyyuudmila

Active member
Что блин за врачи в роддоме. Педиатру ляльку покажите, калекой не будет, косточки срастаются. А вообще в суд надо подать. В одном роддоме у моей подруги чуть дочку не убили, в суд подавала, так те еще документы подделывали....
 

dianaa

Active member
Интересно как это он его спасал, что бедро поломал, я вообще не понимаю, придурки блиин. У нас у знакомой у малыша при родах травма бедра была, но все срослось благополучно и мальчик здоров и хорошо развивается. Кормите грудью и все будет хорошо.
 

lera02

Active member
У знакомой так же было, все срослось все здоровы, бегают уже на гимнастику девочку отдали. Так что не стоит себя накручивать. Просто иногда и правда ломают что-то, чтоб сохранить жизнь. Моей сестренке на пример пришлось ключицу сломать, когда она рожалась, ничего все хорошо.
 

anya01

Active member
Ну про ключицу я тоже слышала, что часто такое бывает, что лучше сломать ключицу, чем потерять кроху. Про бедро не слышала. одно вам скажу точно, детский организм способен на огромную регенерацию, вы даже себе не представляете, особенно до 3 месяцев. Так что все срастется, калекой никто не будет, не переживайте. Просто держите руку на пульсе, следите все ли срастается, потом курс массажей, плавание, и все будет отлично.
 

anastasiya03

Active member
Жалко, что не отписались потом, были ли последствия. У подруги похожая ситуация.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх