Педикюр во время беременности.

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Krocha Посмотреть сообщение
Суфлешка, что за диск? Что за щеточка? Где покупали?
Вот такая электрическая щеточка clariconic.ru Один и тот же аппарат можно использовать как для лица (тоже очень нравится) так и для пяточек. Естественно с разными насадками.
 

vladlena06

Active member
у меня годами проверенный мастер, поэтому хожу только к ней в салон. Сама даже не пытаюсь, потому что получится коряво, лучше предоставить это профессионалу
 

angeeliinaa

Active member
Сначала ходила в салон, а потом стало тяжело выдерживать 2 часа педикюра...стала дома мужа к этому приобщать, в любом случае удобнее, лег, сел, в туалет (пардон) сходил, тоже выручал уродерм, намазал, укутал ноги в пакетики и лежишь отдыхаешь, не надо ноги распаривать долго и нужно, потом пемзой быстро, на тщательную обработку у мужа бы терпения не хватило, ногти не красила, мужу все равно, а мне из-за пуза не видно)
 

anyya

Active member
Только в салоне, дома так хорошо почистить свои ножки у меня не выходит, особенно пятки, где огрубелая кожа и ее убрать не так то и просто. А в салоне, все таки это делает машинка - быстро и качественно.
 

vika02

Active member
Сейчас во время карантина у меня нет педикюра и не часто его делаю. Все больше перед поездками на курорт этим занималась). А дома не очень интересно и лениво.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
Только в салоне, дома так хорошо почистить свои ножки у меня не выходит, особенно пятки, где огрубелая кожа и ее убрать не так то и просто. А в салоне, все таки это делает машинка - быстро и качественно.
у меня получалось отлично убирать огрубевшую кожу мазью Уродерм. Распаривать то ноги вообще не желательно в этом положении. А мазь просто на пятки наносила часа на 2, кожа размягчалась и легко счищалась пилкой.
 

alena03

Active member
Я за лето испортила кожу на ступнях шлепками. В начале осени ходила в салон, чтобы привести в порядок. Сейчас в общественные места стараюсь не ходить и в том числе на педикюр. Выручает крем с высоким содержанием мочевины. Он рекомендован даже диабетикам, у них же большие проблемы с кожей ступней.
 

yelena01

Active member
Я за лето испортила кожу на ступнях шлепками. В начале осени ходила в салон, чтобы привести в порядок. Сейчас в общественные места стараюсь не ходить и в том числе на педикюр. Выручает крем с высоким содержанием мочевины. Он рекомендован даже диабетикам, у них же большие проблемы с кожей ступней.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх