Педикюр во время беременности.

yekaterina03

Active member
Девочки, как ухаживаете за своими пяточками во время беременности? Дома или посещаете салон?
 

vika01

Active member
Я лентяйка, посещаю салон, там и расслабиться можно и отдохнуть.
 

anya01

Active member
А я не хожу по салонам, ни во время беременности, ни до нее, боюсь заразу подхватить какую-нибудь.
 

vip.kseniya

Active member
Моника, а как ухаживаете за своими стопами, пузик то, мешает, особо не нагнешься.
 

regina09

Active member
Мне муж помогает. Я еще купила себе профессиональное средство для ухода за стопами, пенка Glatte называется. Вообще ничего делать не приходится, только смазывать как кремом, и раз в сутки пройтись щеточкой для ног, никакой лишней и сухой кожи, мозолей. трещин, все под чистую убирает. Я даже не ожидала такого эффекта.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
Мне муж помогает. Я еще купила себе профессиональное средство для ухода за стопами, пенка Glatte называется. Вообще ничего делать не приходится, только смазывать как кремом, и раз в сутки пройтись щеточкой для ног, никакой лишней и сухой кожи, мозолей. трещин, все под чистую убирает. Я даже не ожидала такого эффекта.
Ого!!! и сколько стоит это удовольствие?
 

alena05

Active member
а я мужа обучаю искусству педикюра :;-d: живот пока не большой, ещё могу нагибаться))) муж согласен делать мне педикюр когда живот станет большим)
 

ira06

Active member
Во время беременности педикюр делала сама себе дома прямо до родов, живот позволял. По салонам хожу часто, но не во время беременности, не хотелось химию нюхать всякую.
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Маргулия Посмотреть сообщение
Ого!!! и сколько стоит это удовольствие?

Цена колеблется от 975руб до 560руб, в зависимости от содержания карбамида и места покупки. Я брала 15% за 975 руб для того чтобы полностью привести свои стопы в порядок, у меня на фоне беременности, стала сильно сохнуть кожа, и нарастать и набиваться на пятках лишняя.Пенка здоровски решила эту проблему. Одного тюбика и семи дней, хватило и мне и маме привести стопы в порядок.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
Одного тюбика и семи дней, хватило и мне и маме привести стопы в порядок.
А маме тоже ваш муж делал педикюр))
 

vip.yuliya

Active member
Нет ))) Мама сама прекрасно справилась, я ей помогла конечно, но в основном она сама, там нет ничего сложного, просто наносить как крем, и все.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
Нет ))) Мама сама прекрасно справилась, я ей помогла конечно, но в основном она сама, там нет ничего сложного, просто наносить как крем, и все.
Как просто наносить как крем? А за счет чего тогда пенка работает? Она не кислотная, как педикюрные носочки? Беременным вообще можно ею пользоваться.
 

oksanochkaa

Active member
Нужно будет себе попробовать такую пенку,а то вечно с этой работой времени нет даже записаться на прием к мастеру, не то чтобы посетить его.
 

katya04

Active member
Я пользовалась и продолжаю до сих пор мазью с мочевиной, она так хорошо пятки отшелушивает! Я ее наношу на 2 часа под пленку и в носок вечером, а потом в душе просто слегка пемзой. Очень нежные пяточки получаются. И во время беременности можно, мочевина не противопоказана)
 

ayiram

Active member
А ну в припципе любой можно, главное, чтобы мочевины побольше было. Я уродерм в аптеке покупаю, там 30% содержится.
 

vaaleentiinaa

Active member
Я делала сама педикюр почти уже до родов, но как только животик опустился-не получалось самой. Муж делал)
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Маргулия Посмотреть сообщение
Девочки, как ухаживаете за своими пяточками во время беременности? Дома или посещаете салон?
Смотря на каком сроке... Пока живот был небольшой, то сама справлялась. А потом пришлось девочку из салона вызывать, потому что наклоняться уже очень тяжело было. Теперь снова сама делаю.
 

kristina03

Active member
Я до последнего сама делала, как-то вывернуться умудрялась.)))
 

alya07

Active member
И я сама до самого последнего дня справлялась. У меня кларисоник и специальный диск и щеточка для ножек, так что на каждую ножку не больше 5 минут уходит - вполне можно и будучи глубоко беременной справиться.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх