Педагогический прикорм?

maarina

Active member
Думаю, что вполне нормально использовать подобный прикорм. Интересный вариант. Я тоже возьму на заметку этот вариант.
 

oksana01

Active member
О педагогическом слышу впервые. Мы применяли стандартно - педиатрический. Хотя, вот сейчас осознавая все уже прошедшее, то педагогический может быть и самый правильный - ребенок приучается есть все. А то теперь мы не можем заставить съесть ложку супа или кусочек курицы.
 

kristina03

Active member
Ой, я тоже о педагогическом ничего не слышала. Но думаю, что интересно будет попробовать. Педиатрический несколько ограниченный, а ребенку нужно знать на вкус максимально много.
 

rimma

Active member
Главное не упустить время, когда от такого вида прикорма надо уже уходить, чтобы ребенок не выглядел плохо воспитанным. Думаю, что это тоже важный момент воспитания.
 

anyya

Active member
О педагогическом прикорме слышу впервые,но интересно узнать. Почитаю поподробнее. Насколько я понимаю он расширяет вкусовые навыки ребенка и соответственно,микрофлора кишечника становится гораздо богаче.
 

naastya

Active member
Это интересный прикорм, но с каждым годом все сложнее и сложнее будет объяснить ребенку почему же нельзя лезть в чужие тарелки, если к родителям и прочим близким можно).
 

anna07

Active member
Это интересный прикорм, но с каждым годом все сложнее и сложнее будет объяснить ребенку почему же нельзя лезть в чужие тарелки, если к родителям и прочим близким можно).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх