Пару вопросов ! :)

anna05

Active member
Количество выделений может увеличиться из-за выработки эстрогена, это нормально, если они без всяких неприятных запахов, цвета, зуда и т.д.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
1)Девочки, скажите, пожалуйста, у кого болит поясница, когда вы долго сидите на мягком или лежите ? Преимущественно вечером ? Насколько это страшно и как это объясняется ?

2)Как часто вы ходите к гинекологу на прием? У нас в Саратове сейчас эпидемия гриппа. Закрыты школы и детские сады больше 2 недель. Уже университеты даже закрывают. Я стараюсь не высовываться. И уже будет как три неедели моего отсутствия у врача. Скрининг прошел хорошо .

3) Бывают ли у вас колющие резкие покалывания в области лобка ? У меня уколит пару раз и отпускает. Иногда часто, по 5 раз в день, но не продолжительно , иногда и три - четыре дня ничего не чувствую. Что это может быть ? Выделений плохих нет !

Заранее спасибо за ответы. Переживаю просто ...
Привет, боли в пояснице часто бывают у Б, смещается центр тяжести, большая нагрузка на позвоночник. Больше отдыхай. Хорошо снимает нагрузку со спины поза на коленях и локтях. Ну а вообще эт конечно только начало, потом пузики потяжелее будут) Можно бандаж носить, он хорошо живот поддерживает
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх