Пару вопросов ! :)

yelena01

Active member
1)Девочки, скажите, пожалуйста, у кого болит поясница, когда вы долго сидите на мягком или лежите ? Преимущественно вечером ? Насколько это страшно и как это объясняется ?

2)Как часто вы ходите к гинекологу на прием? У нас в Саратове сейчас эпидемия гриппа. Закрыты школы и детские сады больше 2 недель. Уже университеты даже закрывают. Я стараюсь не высовываться. И уже будет как три неедели моего отсутствия у врача. Скрининг прошел хорошо .

3) Бывают ли у вас колющие резкие покалывания в области лобка ? У меня уколит пару раз и отпускает. Иногда часто, по 5 раз в день, но не продолжительно , иногда и три - четыре дня ничего не чувствую. Что это может быть ? Выделений плохих нет !

Заранее спасибо за ответы. Переживаю просто ...
 

vera07

Active member
Поясница у меня еще и до б.побаливала,спасалась физкультурой,больше мне ничто не помогает.
1прием19.01 потом впервых числах февраля из-за окулиста,а анализ бакпосева из сэса принесла тогда, теперь завтра 19 иду ради эндокринолога. Но у нас система так построена,чтоб беременяшке попасть к какому либо врачу,надо зайти к гинекологу своему,она в свою очередь закинет тебя в компьютер и потом сразу иди.
Колющих болей не замечала в области лобка.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
1)Девочки, скажите, пожалуйста, у кого болит поясница, когда вы долго сидите на мягком или лежите ? Преимущественно вечером ? Насколько это страшно и как это объясняется ?

2)Как часто вы ходите к гинекологу на прием? У нас в Саратове сейчас эпидемия гриппа. Закрыты школы и детские сады больше 2 недель. Уже университеты даже закрывают. Я стараюсь не высовываться. И уже будет как три неедели моего отсутствия у врача. Скрининг прошел хорошо .

3) Бывают ли у вас колющие резкие покалывания в области лобка ? У меня уколит пару раз и отпускает. Иногда часто, по 5 раз в день, но не продолжительно , иногда и три - четыре дня ничего не чувствую. Что это может быть ? Выделений плохих нет !

Заранее спасибо за ответы. Переживаю просто ...
1) У меня хандроз и я часто мучилась до беременности, особенно с шейным отделом, сейчас в связи со смещением центра тяжести на поясницу очень большая нагрузка и у многих болит низ спины и копчик, я не исключение. Была у невролога, сказал, что это нормально, мазать кремами с обезболивающим эффектом нельзя, если есть ролик с иголочками, то вечером попроси мужа помассировать роликом или просто погладить слегка массируя с детским маслом.

2) В первом триместре каждые 4 недели, после 14 недели раз в 3 недели, дальше чаще)))

3)Периодически колит внизу, как будто нерв задевает, сейчас чаще, мне Г тоже сказала, что это связки.

И не переживай, мы с тобой)))
 

ksyusha07

Active member
К гинекологу хожу как назначит встречу, примерно раз в 2 недели, если ничего не беспокоит. Спинка тоже побаливает, на работе бывает ноет прям от сидячего образа работы, но стараюсь ходить, разминать. У меня в области лобка тоже колючки возникают, иногда ощущения, что "там" у меня наливается все кровушкой и становится тяжелым. В пятницу к врачу пойду-разузнаю : нормально ли это?.
 

rimma

Active member
Девочки, можно я с вопросиком влезу)) У кого-нибудь ощущается распирание в прямой кишке?
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Kachalina Посмотреть сообщение
Девочки, можно я с вопросиком влезу)) У кого-нибудь ощущается распирание в прямой кишке?
А в туалет регулярно по большому ходишь?
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Лилия из Кз Посмотреть сообщение
А в туалет регулярно по большому ходишь?
с этим проблем нет)))
 

ahsuynat

Active member
знаете,мне иногда кажется,что я с ума сойду :eek:_o: то кольнет,то потянет,у кого-то молочница,у кого-то распирает ,у кого-спина так тянет,а у меня по-другому,думаю,вот блин,а может ,у меня не так что-то? потом ищу симптомы,потом успокаиваюсь.. а порой как в бошку ударит и опять давай весь инет перечитывать. а то, что распирает у вас-абсолютно нормально ! особенно если свечки вставляйте !
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
знаете,мне иногда кажется,что я с ума сойду :eek:_o: то кольнет,то потянет,у кого-то молочница,у кого-то распирает ,у кого-спина так тянет,а у меня по-другому,думаю,вот блин,а может ,у меня не так что-то? потом ищу симптомы,потом успокаиваюсь.. а порой как в бошку ударит и опять давай весь инет перечитывать. а то, что распирает у вас-абсолютно нормально ! особенно если свечки вставляйте !
я такая же, слишком прислушиваюсь к себе и потом рою интернет))))) Спасибо за ответ!
 

anel

Active member
У меня сегодня целый день вот так кололо в области лобка, как будто струну кто-то натягивает, и дергает периодически, я аж напряглась вся. А тут почитала, не одна я такая, немного успокоилась. А еще у меня пару дней как зуд начался как при молочнице, выделения не изменились. Я вот думаю, может это покалывание быть от молочницы? Вот сейчас сделала ванночку там с ромашкой, и как будто все прошло, эти покалывания...
 

dasha04

Active member
а у меня наоборот выделений стало много, хотя ни зуда ни жжения нет. Г говорит, что молочница может протекать и бессимптомно, вот жду результаты мазков
 

yaanaa

Active member
Бессимптомно??? А я и не знала . И мазок у меня брали более месяца назад . Все хорошо было вроде .
 

anna08

Active member
уточнила, что именно при беременности может без особых симптомов быть, я поэтому и побежала сдавать на молочницу и на вагинальные инфекции, но это уже платно и по желанию))
 

oksana

Active member
Количество выделений может увеличиться из-за выработки эстрогена, это нормально, если они без всяких неприятных запахов, цвета, зуда и т.д.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
1)Девочки, скажите, пожалуйста, у кого болит поясница, когда вы долго сидите на мягком или лежите ? Преимущественно вечером ? Насколько это страшно и как это объясняется ?

2)Как часто вы ходите к гинекологу на прием? У нас в Саратове сейчас эпидемия гриппа. Закрыты школы и детские сады больше 2 недель. Уже университеты даже закрывают. Я стараюсь не высовываться. И уже будет как три неедели моего отсутствия у врача. Скрининг прошел хорошо .

3) Бывают ли у вас колющие резкие покалывания в области лобка ? У меня уколит пару раз и отпускает. Иногда часто, по 5 раз в день, но не продолжительно , иногда и три - четыре дня ничего не чувствую. Что это может быть ? Выделений плохих нет !

Заранее спасибо за ответы. Переживаю просто ...
Привет, боли в пояснице часто бывают у Б, смещается центр тяжести, большая нагрузка на позвоночник. Больше отдыхай. Хорошо снимает нагрузку со спины поза на коленях и локтях. Ну а вообще эт конечно только начало, потом пузики потяжелее будут) Можно бандаж носить, он хорошо живот поддерживает
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
знаете,мне иногда кажется,что я с ума сойду :eek:_o: то кольнет,то потянет,у кого-то молочница,у кого-то распирает ,у кого-спина так тянет,а у меня по-другому,думаю,вот блин,а может ,у меня не так что-то? потом ищу симптомы,потом успокаиваюсь.. а порой как в бошку ударит и опять давай весь инет перечитывать. а то, что распирает у вас-абсолютно нормально ! особенно если свечки вставляйте !
я такая же, слишком прислушиваюсь к себе и потом рою интернет))))) Спасибо за ответ!
 

alena03

Active member
У меня сегодня целый день вот так кололо в области лобка, как будто струну кто-то натягивает, и дергает периодически, я аж напряглась вся. А тут почитала, не одна я такая, немного успокоилась. А еще у меня пару дней как зуд начался как при молочнице, выделения не изменились. Я вот думаю, может это покалывание быть от молочницы? Вот сейчас сделала ванночку там с ромашкой, и как будто все прошло, эти покалывания...
 

anya

Active member
а у меня наоборот выделений стало много, хотя ни зуда ни жжения нет. Г говорит, что молочница может протекать и бессимптомно, вот жду результаты мазков
 

yuliya02

Active member
уточнила, что именно при беременности может без особых симптомов быть, я поэтому и побежала сдавать на молочницу и на вагинальные инфекции, но это уже платно и по желанию))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх