Овуляция после ОК

polya03

Active member
Девочки! Кто принимал ОК более года? Через какое время цикл полностью восстановился и овуляция была? У меня идет второй цикл без таблеток, цикл до сих пор скачет.
 

anyaa

Active member
У меня полгода цикл в норму приходил. Но до ОК был 28 дней, после них теперь 30 дней. Но О поймать удавалось
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Krislel Посмотреть сообщение
Девочки! Кто принимал ОК более года? Через какое время цикл полностью восстановился и овуляция была? У меня идет второй цикл без таблеток, цикл до сих пор скачет.

У моей подруги 3 года востанавливался, а потом только еще через 2 года забеременела, Т.е все 5 лет. Не всем подходят эти таблетки.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Fokusica Посмотреть сообщение
У моей подруги 3 года востанавливался, а потом только еще через 2 года забеременела, Т.е все 5 лет. Не всем подходят эти таблетки.
Ого, мне они очень подходили пока я их принимала, и цикл в норме, не было болезненных месячных и пмс конечно не чувствовался.
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Krislel Посмотреть сообщение
Ого, мне они очень подходили пока я их принимала, и цикл в норме, не было болезненных месячных и пмс конечно не чувствовался.
Просто у всех организмы разные, а наши врачи прописывают одни и те же таблетки всем подряд
 

leenaa

Active member
Я уже решила, что больше не буду ОК принимать, с их отменой слишком долго в норму приходила. Наверное, неправильные врач рекомендовал. Теперь если и буду принимать, то только после того как врач возьмет анализы на гормоны
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Я уже решила, что больше не буду ОК принимать, с их отменой слишком долго в норму приходила. Наверное, неправильные врач рекомендовал. Теперь если и буду принимать, то только после того как врач возьмет анализы на гормоны
А сколько долго? И что принимали, чтобы цикл и овуляция восстановились? У вот в январе посл.пачку допила, в конце февраля ходила на узи врач сказала, что организм все еще под таблетками. Цикл в том месяце был 38 дн., сейчас жду М., но уже тоже 37 день идет(
 

kristina05

Active member
Я отменила в ноябре прошлого года, два цикла не было овуляции, сейчас есть, но тонкий эндометрий....вот так...
принимала более 5 лет, в остальном нормально отмена прошла, т-т-т ничего не вылезло
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Я их отменила года 4 назад. Потом приводила в норму гормоны щитовидки и уменьшала тестостерон в течение полугода, он как-то неожиданно решил подняться. Сейчас все равно некоторые гормоны не укладываются в норму, но моя врач сказала, что значит теперь вот это моя личная норма. И не могла нормально забеременеть 3 года. Точно сказать очень сложно в чем именно причина, но возможно, что в ОК. Я принимала Ярину.
Я принимала Джес, надеюсь что всё у меня восстановится в ближайшее время.
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Krislel Посмотреть сообщение
Девочки! Кто принимал ОК более года? Через какое время цикл полностью восстановился и овуляция была? У меня идет второй цикл без таблеток, цикл до сих пор скачет.

Я принимала 4 года ОК, цикл нормализовался месяцев через 8, овуляцию не проверяла.
 

katya04

Active member
Отвечу на свой же вопрос, овуляция была сразу во втором цикле.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Krislel Посмотреть сообщение
Отвечу на свой же вопрос, овуляция была сразу во втором цикле.

Поздравляю!!! Легкой беременности и легких родов!!! Берегите себя и малыша!
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Легкой беременности и легких родов!!! Берегите себя и малыша!
Спасибочки! Будем стараться!!
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Я их отменила года 4 назад. Потом приводила в норму гормоны щитовидки и уменьшала тестостерон в течение полугода, он как-то неожиданно решил подняться. Сейчас все равно некоторые гормоны не укладываются в норму, но моя врач сказала, что значит теперь вот это моя личная норма. И не могла нормально забеременеть 3 года. Точно сказать очень сложно в чем именно причина, но возможно, что в ОК. Я принимала Ярину.
Я принимала Джес, надеюсь что всё у меня восстановится в ближайшее время.
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Krislel Посмотреть сообщение
Девочки! Кто принимал ОК более года? Через какое время цикл полностью восстановился и овуляция была? У меня идет второй цикл без таблеток, цикл до сих пор скачет.

Я принимала 4 года ОК, цикл нормализовался месяцев через 8, овуляцию не проверяла.
 

anitnelav

Active member
Отвечу на свой же вопрос, овуляция была сразу во втором цикле.
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Krislel Посмотреть сообщение
Отвечу на свой же вопрос, овуляция была сразу во втором цикле.

Поздравляю!!! Легкой беременности и легких родов!!! Берегите себя и малыша!
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Легкой беременности и легких родов!!! Берегите себя и малыша!
Спасибочки! Будем стараться!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх