Овуляция на 8 день цикла

gaalinaa

Active member
Скажите а возможна ли овуляция на 8 день цикла? у подружки цикл 25 дней и она мне говорит что у нее овуляция наступает уже на 8 день, а мне как-то не верится в это
 

ahsuynat

Active member
мне теперь кажется что реально возможно все что угодно и во время месячных и после тут уже все будет зависеть от гормонального фона вашего организма вот и все
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Мамалика Посмотреть сообщение
Скажите а возможна ли овуляция на 8 день цикла? у подружки цикл 25 дней и она мне говорит что у нее овуляция наступает уже на 8 день, а мне как-то не верится в это
У вашей подружки судя по ее циклу овуляция наступает на 12-13 день, но никак не на восьмой. Я не знаю какими методами она вычисляла свою овуляцию, но ее подсчеты однозначно ошибочны. Ей необходимо пользоваться тестами на овуляцию.
 

lina09

Active member
а каким методом она это определяет?и поинтересуйтесь у нее,всегда ли так было?такое вполне возможно,или у нее такой цикл стабилизировался,или есть какие-то сбои в организме,из-за которых так рано овуляция наступает
 

indira08

Active member
На самом деле в этой жизни возможно все! И исключения из правил всегда бывают) Хотя сами должны понимать, что овуляция на восьмой день цикла - это не правильно и надо обязательно наведаться к врачу. А как долго ваша подруга пытает забеременеть?
 

alisa03

Active member
согласна что может реально быть все что угодно хорошо например что она вычислила когда у нее происходит эта овуляция а если бы считала что на 14 день то явно у них долго бы ничего не получалось зачать
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх