Отпуск

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Vasylisa Посмотреть сообщение
Так моя врачиха разрешила мне, вот в чем вопрос, а я про боли ей рассказывала. Паникую я сама, но поскольку отпуск заключается в поездке к маме, где меня будут холить и лелеять и можно будет валятся в кровати, мне лишь супчики подносить будут, то в таком виде отдыха я не вижу вреда, наоборот к маме двже лучше, тут ремонт, и сил нет нормальную еду готовить, а там ухаживать будут. Вопрос только в самолете.
я из Мартяток, но увидела тут твой вопрос. Если гиня разрешила - норм. Я вот летала, правда на совсем раннем сроке, 4-5 недель, и просто каждый раз до полета за час-полтора пила ношпу. И всё было очень легко.

Но опять же, если тонус и боли... тут не знаю, вопрос сложный, тебе решать.
 

yelena03

Active member
девочки, меня не теряйте, я уехала на две недели. Надеюсь, по приезду прочитать только хорошие новости! Не подведите! Удачи!
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
девочки, меня не теряйте, я уехала на две недели. Надеюсь, по приезду прочитать только хорошие новости! Не подведите! Удачи!
удачного тебе отдыха! не ругайтесь с мужем
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
девочки, меня не теряйте, я уехала на две недели. Надеюсь, по приезду прочитать только хорошие новости! Не подведите! Удачи!
Люба, удачной поездки и хорошо тебе ее перенести!!!
Мы завтра утром тоже на 2 недели уезжаем в деревню, там инета нет, так что я потеряюсь сильно :)
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
возвращайся через две недели с хорошими новостями)
Марианна, спасибо! У меня как раз под конец отпуска скрининг, надеюсь, только с хорошими новостями вернуться :) И такие же хорошие тут прочитать :))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх