Откуда возникает психологическое бесплодие?

vip.yuliya

Active member
Организм не глуп. Когда вы не хотите, он ставит запрет. Но это работает, если вы высоко дружите с мозгом, множество женщин не хотят детей, но залетают.
 

yelena07

Active member
Конечно возможно, если учесть, что все наши болячки идут из головы. Психосоматика вещь такая. Вашей подруге надо найти хорошего психотерапевта и найти причину ее бесплодия.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким понятием как психологическое бесплодие. Моей подруге недавно поставили такой диагноз. Это вообще возможно, если физически организм абсолютно здоров?
К, сожалению, ваша подруга не единственная, кому был поставлен такой диагноз.И да, такое возможно. Но хочу вам сказать, что не все еще потеряно. Моей знакомой после лечения все-таки удалось забеременеть. Она лечилась и в клинике Альтравита, и ездила по святым местам. Что-то да помогло ей. Просто нужно верить!
 

veronichka09

Active member
Организм не глуп. Когда вы не хотите, он ставит запрет. Но это работает, если вы высоко дружите с мозгом, множество женщин не хотят детей, но залетают.
 

nastya07

Active member
Возможно ещё как. Лично знала такую семью. Он был из Сербии из ортодоксальной православной семьи, она городская, из Белграда. После 10 лет брака детей не было. Сначала - работа прежде всего, а когда родные мужа на неё насели - мол, ты не женщина, если детей нет, они решились и.... ничего не получилось. И снова и снова не получалось. Она здорова, он тоже, семья мужа вопит о разводе, она в панике, он в ярости, оба в полнейшей депрессии.Закончилось всё хорошо - его отравили на нашу стройку в Кемерово - присматривать в зимний сезон. Разрешили жену с собой взять. Родила она, конечно уже дома. Как только они оба удалились от стрессового фактора - всё получилось. Давненько это было, сейчас, если не ошибаюсь, у них уже четверо.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх