Отчет о родах!!!

anaastaasiiyaa

Active member
Предлагаю ввести такую традицию, все кто родил пишут свой отчет о прошедших родах. Я начну))
24 марта в 22:10 появилась на свет моя дочка Ева. Где то в обед начались схватки, вызвала скорую и уехала рожать. Роды прошли быстро, но было повышенное давление у меня, 4 разрыва. Зато Ева 8/9 по Апгар, закричала сразу и очень громко). Сегодня нас выписали, Ева спит, а я сразу же к вам)) Муж на седьмом небе от счастья.
 

iriina

Active member
Поздравляю вас с рождением малышки. У меня тоже младшую дочку зовут Ева, только нам уже годик исполнился 25 марта.
 

yuuliyya

Active member
Я за вас рада. Растите здоровыми, радуйте папу и обязательно потом Еве братика родите) А разрывы это ерунда, заживут.
 

svetlana01

Active member
Хорошая идея с отчетами. Я вас искренне поздравляю с рождение дочки. Пусть растет вам здоровенькой, хорошо спит и радует маму с папой.
 

yulya02

Active member
Как же я за вас рада)) Быстро вы родили, еще с нами на форуме общались, а к вечеру и родили. Как вам роды, что можете сказать, ожидали такого или нет?
 

vladlena06

Active member
Прикольно, теперь я тоже буду ждать, когда смогу такой же отчет написать))) А вас поздравляю, скажите, а как сейчас - справляетесь с дочкой?
 

sveetlana

Active member
У вас можно сказать роды по книжке. У меня с первым сынок такие приключения были, воды отошли зеленые, потом матка долго не открывалась, у сына гипоксия в итоге, короче мрак..Со вторым сыном проще, но дольше, а сейчас уже и не знаю чего ждать.
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Белая медведица Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести такую традицию, все кто родил пишут свой отчет о прошедших родах. Я начну))
24 марта в 22:10 появилась на свет моя дочка Ева. Где то в обед начались схватки, вызвала скорую и уехала рожать. Роды прошли быстро, но было повышенное давление у меня, 4 разрыва. Зато Ева 8/9 по Апгар, закричала сразу и очень громко). Сегодня нас выписали, Ева спит, а я сразу же к вам)) Муж на седьмом небе от счастья.
Кратко и позитивно)
 

valyyuushka

Active member
Девочки, давайте тогда только хорошие отчеты, где все хорошо кончилось, даже если были осложнения. А то очень страшно читать, когда все пошло прахом. Особенно если ребенок был более, чем долгожданный.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Девочки, давайте тогда только хорошие отчеты, где все хорошо кончилось, даже если были осложнения. А то очень страшно читать, когда все пошло прахом. Особенно если ребенок был более, чем долгожданный.
Плохие отзывы тоже нужны, что бы можно было сделать какие нибудь выводу, почерпнуть полезную информацию. Традиция интересная, надеюсь приживется. Я обязательно свой напишу.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Очень милая традиция, я полностью поддерживаю. Как только рожу и смогу вернуться в онлайн обязательно напишу и свой отчет. Так что скоро ждите!
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Яночка Посмотреть сообщение
Девочки, давайте тогда только хорошие отчеты, где все хорошо кончилось, даже если были осложнения. А то очень страшно читать, когда все пошло прахом. Особенно если ребенок был более, чем долгожданный.
Плохие отзывы тоже нужны, что бы можно было сделать какие нибудь выводу, почерпнуть полезную информацию. Традиция интересная, надеюсь приживется. Я обязательно свой напишу.
 

alsu04

Active member
Очень милая традиция, я полностью поддерживаю. Как только рожу и смогу вернуться в онлайн обязательно напишу и свой отчет. Так что скоро ждите!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх