Ошибки в поле ребенка

yulya01

Active member
Все равно периодически встречаю информацию, что пол ребенка оказывается определен неверно - обычно такое для девочек. Как думаете, можно ли по косвенным признакам?
 

aynat

Active member
Вы о том, что часто врач-узист ошибается с полом ребенка и поэтому хотите определить пол ребенка самостоятельно по другим признакам (размер и форма живота, вкусовые пристрастия будущей мамы и т д)? Так косвенные признаки еще менее информативны, чем УЗИ. Лично я в косвенные признаки не верю.
 

kristina05

Active member
Помимо УЗИ меня еще ни разу не подводил метод определения пола по форме живота. Выпуклый - мальчик, широкий - девочка.
 

inna04

Active member
По УЗИ все равно довольно часто ошибки бывают. Иногда думаешь, что мальчик, а потом оказалось, что это была пуповина.
Ну вы понимаете о чем я.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх