Орзазм после родов

anel

Active member
Здесь прочитала, что после родов чувствительность намного выше, а значит и общие ощущения. Кто и что может сказать?
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от nika1987 Посмотреть сообщение
Здесь прочитала, что после родов чувствительность намного выше, а значит и общие ощущения. Кто и что может сказать?
У каждого организма свои особенности и ощущения тоже индивидуальны.
 

leenaa

Active member
10000%%%%% оргазм стал круче)) только про кегеля не забывайте
 

yuuliyya

Active member
Я бы не сказала, что у меня что-то изменилось, если честно), а первое время вообще не могла дойти((. Скорее и сил на секс нету, все внимание детям)
 

yelena05

Active member
У меня тоже на много ярче все стало), вот только после родов больно оочень было и все((( и месяца полтора притирались друг к другу)
 

sveetlana

Active member
У всех свой организм, у меня вроде ничего не изменилось, все как и было. А после родов, как начали с мужем сексом заниматься, я еще около двух месяцев симулировала, пока смогла получить оргазм(( Но ничего нового))
 

alya07

Active member
У меня все ярче стали ощущения после родов. И вообще все не много по другому стало. Муж не жалуется, наоборот сказал, что после родов я как бы стала раскованней. Фиг его знает, хорошо, что обоим хорошо)))
 

ayiram

Active member
Все мои девочки говорят, что у них стало на много ярче все происходить, что им так лучше и вообще...)))Мол все по другому короче, ну я пока еще не знаю...
 

aniri

Active member
Мне сестры говорят, что она стал на много ярче и сильнее, что до родов так не было. Я еще не рожала, так что не могу знать. Но часто слышу. что после родов все меняется)
 

boss.toma

Active member
не нужно забивать себе голову такими мыслями. у всех конечно по разному, но все будет хорошо если не придумывать проблем на пустом месте))) и не думать постоянно, что роды кардинально все меняют))
 

dasha04

Active member
А мне кажется это индивидуально, может и так и так быть
 

mariya

Active member
Я вот тоже думаю, что все это только домыслы, и вообще у всех по разному.Много слышала, и стопудово вам никто не скажет, одним и рожать не больно. Главное, по моему), чтоб секс и оргазм вообще присутствовали после родов))))А то только и слышу, про нежелание сексом заниматься.
 

ksyusha07

Active member
Муж сказал что ощущения особо не поменялись, только вот что-то все же изменилось. Я немного чувствую боль в начале, швы там были, в общем может со временем все зарастет и лучше будет.
 

yelena

Active member
Это у всех по разному, одни роженицы вообще после родов не могут получить оргазм, а у других, наоборот, повышается чувствительность. Видимо от гормонов зависит.
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Hani Посмотреть сообщение
Муж сказал что ощущения особо не поменялись, только вот что-то все же изменилось. Я немного чувствую боль в начале, швы там были, в общем может со временем все зарастет и лучше будет.
У меня тоже боли были поначалу. Была вся зашитая-перешитая. Но я долго не могла от них избавиться. Около полугода удовольствия не получала совсем.
 

marina09

Active member
Девочки! А может кто пользовался тренажером Тюльпан от секретного фитнеса после родов? Как результаты? Я просто никогда оргазма не испытывала, мне посоветовали этот тренажер, я им тренировалась. И сейчас все хорошо. Оргазм получаю, но планирую беременность, и боюсь что снова могут возникнуть проблемы с данным вопросом! Просто в свое время тренажер меня спас. Но как быть после родов все же меняется!
 

yuliyya

Active member
Ну мы недели через 3 после родов начали интимом заниматься) , но я только не чувствовала ничего! Думала, что сузится у меня все , и мы орально восполняли)) но через 2 мес тож ничего не изменилось... а мне то хочется! В общем закупилась я сразу тремя тренажерами от секретного фитнеса и начала заниматься по программе интим коуч дома! У меня тюльпан , яйцо и массажёр! Чередую их! Кровь стала там лучше циркулировать, сузилось все! в общем результатом я довольна! Все вернулось на круги своя ! я и муж довольны и удовлетворены!
 

anya01

Active member
Не знаю, спорный вопрос.. Некоторые после родов вообще не испытывают оргазма или секса совсем не хотят, а вы пишите о том, что он даже лучше чем до родов... Короче, видимо у всех по разному, это от индивидуальных особенностей зависит.
 

masha07

Active member
Попробуйте тренажеры, их сейчас на рынке очень много.. Просто лично мне Секретный фитнес подошел... Там массажер прям вообще на ощущения заточен... я гарантирую вы разницу почувствуете в сексе, будет приятней))) И как бонус все сузится у вас, мужчине доп кайф
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх