ОРВИ

kristina03

Active member
Опять мы заболели(( Я вроде как только простыла, нос заложен, голова болит, а вот у дочки конкретно горло красное, сегодня вот температура поднялась 38,6. Девочки чем вы обычно лечите своих детишек? Я имею в виду от температуры, что даете, дочке 8 лет.
 

indira08

Active member
Сама я редко болею, а вот сын у меня не смотря на то, что в садик ходил и там часто болел, до сих пор продолжает в школе болеть, хотя ходим мы уже во 2-й класс. Ему я обычно Нурофаст даю, хороший препарат, на основе ибупрофена. Он хорошо температуру сбивает, улучшает самочувствие , ну и конечно обезбаливает. Вам кстати тоже его можно.
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Maria-mia Посмотреть сообщение
Сама я редко болею, а вот сын у меня не смотря на то, что в садик ходил и там часто болел, до сих пор продолжает в школе болеть, хотя ходим мы уже во 2-й класс. Ему я обычно Нурофаст даю, хороший препарат, на основе ибупрофена. Он хорошо температуру сбивает, улучшает самочувствие , ну и конечно обезбаливает. Вам кстати тоже его можно.
Ибупрофен он да хорошо помогает, а чем он отличается от того же Нурофаста, про который вы говорите?
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Julianna_murrr Посмотреть сообщение
Ибупрофен он да хорошо помогает, а чем он отличается от того же Нурофаста, про который вы говорите?
Нурофаст вообще двух видов есть, 200 мг, и Нурофаст форте 400 мг. Вот тот который 200 мг, его можно детям давать начиная с 6-ти лет, он обладает тройным действием, снимает жар, боль и воспаление. Плюс ко всему , его действующее вещество ибупрофен изготавливается в США, то есть имеет импортное производство.
 

yuliyya

Active member
Мы тоже всегда вирусняки друг от друга хватает, вот верите, я никогда столько не болела, сколько с дочкой)) Лечитесь девочки и поправляйтесь) А на счет лекарств это вам лучше у врача проконсультироваться.
 

vladlena06

Active member
Девочки, а я вот к рождению ребенка хочу купить кварцевую лампу и регулярно кварцевать комнату.
Как думаете, это снизит риск заражения простудами?
 

yyekaateerina

Active member
Мне интересно, а сейчас пока все в карантине по домам сидят, то сильно снизился вариант заболевания ОРВИ? Наверняка процент сильно упал...
 

anyaa

Active member
Ой, помню как я испугалась, когда первая температура была у ребенка. Паника была по полной программе. Потом сказали, что ОРВИ... я немного успокоилась, но все равно почти трое суток не спала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх