Оргазм и беременность

vip.yuliya

Active member
не даром говорят, что у беременных гормоны зашкаливают. многие сексопатологи в своих статьях пишут, что беременность может и от фригидности вылечить)) так что девченки молодцы, что пользуются положением:;-d:
 

yelena05

Active member
У всех все по разному, у меня подруга тоже нападает на мужа, вот такое у нее желание,а мне просто не хочется и все. Не знаю с чем связанно, но желание пропало.
 

yelena06

Active member
Это отлично, что беременность внесла такие коррективы. Все мы разные, и кому то она доставляет кучу удовольствия, а кому-то то кучу проблем, и в интиме тем более.
 

oksana01

Active member
а у меня обратная ситуация, девушка не хочет секса. говорит опасно.
а мне наоборот беременные почему то нравятся в сексуальном плане, наверное флюиды)
постоянно тянет и хочется с беременной секса. жаль, что скоро это состояние пройдет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх