Определение пола Мальчик или девочка)))

vera07

Active member
Девочки, вот смотрите, что нашла. Давайте посмотрим на фотографии со скрининга и поопределяем кто у нас Мальчик или Девочка. Особенно интересно фото и мнение будущих мамочек, кому уже сказали пол))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

alena03

Active member
Начну первая))) мы с мужем долго спорили глядя на фото, кто же там))) Я говорю, что девочка, он утверждает, что мальчик.
Красной стрелочкой отмечено яблоко раздора))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

olya08

Active member
А мне не делали фото, так что не смогу предположить даже((
 

regina04

Active member
Ой ,я тоже не понимаю кто тут!у меня-то прям видно было,что мальчик,ну надеюсь,это не хвост спереди:) а так я вообще эти узи никогда не понимала:)
 

yuuliiyya

Active member
Всем привет!

А мне поможете?

13-14 недель, доктор хитро сказал, что 100% будет через месяц видно, а сейчас не будем обсуждать пол.
Но я не могу дождаться :)
- вот видео, кто что видит?)
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Ladybirdinthesun Посмотреть сообщение
Всем привет!

А мне поможете?

13-14 недель, доктор хитро сказал, что 100% будет через месяц видно, а сейчас не будем обсуждать пол.
Но я не могу дождаться :)
- вот видео, кто что видит?)
Добро пожаловать! Мне кажется, на 3d видна мальчиковая пиписька ))
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Ммм Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Мне кажется, на 3d видна мальчиковая пиписька ))
Вот! Спасибо :)
А то доктор почему-то не захотел это обсуждать. Еще до УЗИ сказал, что пол сегодня смотреть не будем.
А у вас когда определили?
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Ladybirdinthesun Посмотреть сообщение
Вот! Спасибо :)
А то доктор почему-то не захотел это обсуждать. Еще до УЗИ сказал, что пол сегодня смотреть не будем.
А у вас когда определили?
у меня в 13 недель мальчика определили, мне кажется все зависит от узиста, мой так хорошо его между ножек посмотрел и все так четко было видно . Смотрел между ног не со стороны попы , а сверху со стороны животика . Тк у них ножки еще худенькие видна хорошо промежность и то что болталось между)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх