опоясывающий герпес!!!

kristina05

Active member
Девочки, переболела опоясывающим герпесом
на 28-29 неделе. У кого были такие проблемы??? Очень переживаю
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Лана888 Посмотреть сообщение
Девочки, переболела опоясывающим герпесом
на 28-29 неделе. У кого были такие проблемы??? Очень переживаю

а что это такое?
я точно знаю,что если герпес был до беременности,то потом он не опасен для малыша,а если он первичный,то опасен.это можно было узнать по анализу крови в самом начале беременности.
у моей знакомой была ЗБ на сроке в 7 недель,потом выяснилось,что это из за того,что не был выявлен герпес....
 

olya04

Active member
Это герпес третьего типа. У детей он вызывает ветрянку, а у взрослых, переболевших ветрянкой, он может проявиться при снижении иммунитета как опоясывающий герпес или лишай. Столько всего начиталась...Одни говорят, что влияет очень серьезно на плод, вызывая пороки сердца, головного мозга, нервной системы. Другие говорят, что влияния не оказывает. Все мои врачи сказали, что ничего страшного, обычная простуда. А здесь такое пишут...
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Лана888 Посмотреть сообщение
Это герпес третьего типа. У детей он вызывает ветрянку, а у взрослых, переболевших ветрянкой, он может проявиться при снижении иммунитета как опоясывающий герпес или лишай. Столько всего начиталась...Одни говорят, что влияет очень серьезно на плод, вызывая пороки сердца, головного мозга, нервной системы. Другие говорят, что влияния не оказывает. Все мои врачи сказали, что ничего страшного, обычная простуда. А здесь такое пишут...
У моей невестки герпес 3 типа. Он у нее проявлялся еще до беременности. Во время беременности были большие пятна на животе и спине (она мне показывала). Она ничего не делала, врачи говорили ничего страшного. Ребенок родился в срок, здоровый мальчуган.
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Лана888 Посмотреть сообщение
Это герпес третьего типа. У детей он вызывает ветрянку, а у взрослых, переболевших ветрянкой, он может проявиться при снижении иммунитета как опоясывающий герпес или лишай. Столько всего начиталась...Одни говорят, что влияет очень серьезно на плод, вызывая пороки сердца, головного мозга, нервной системы. Другие говорят, что влияния не оказывает. Все мои врачи сказали, что ничего страшного, обычная простуда. А здесь такое пишут...
верьте своим врачам!!!!!!!!!у меня была простуда на губе(герпес)в начале беременности и ТТТ все хорошо!!!так что не надо себя накручивать....врачам виднее...
 

anila

Active member
У меня до беременности никак не проявлялся. А тут видимо на фоне снижения иммунитета вылезли вот эти большие пятна. Буду надеяться на лучшее. А герпес на губе говорят вообще ничего страшного для беременной не представляет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх