Опасны ли желтые выделения после родов?

aynat

Active member
Интересно, желтые выделения после родов - это нормально или нет? Сначала у меня как у всех были кровянистые выделения, а потом начались желтоватые. Странно почему именно такого цвета?
 

oksana

Active member
Никогда не слышала про такое. Самой уже рожать вот-вот. Знаю что бывают розоватые и беловатые, но чтобы желтые, в первый раз. Может вам стоит обратиться к врачу.
 

katya01

Active member
А я слышала, но мне кажется, что волноваться не стоит. Все пройдет. просто видимо у вас таким образом обновляется ваш организм, ваши женские половые органы. Так что не стоит переживать.
 

vika01

Active member
Мой вам совет. Никого не слушайте и идите бегом к врачу. Мало ли что это может означать. Выделения это может своего рода сигнал, о том что вам необходима помощь. У меня помню тоже были как-то странные выделения, все закончилось не очень весело.
 

gaalinaa

Active member
У меня уже было двое родов и все время одинаково все проходило. примерно около месяца кровило, потом меньше и меньше. А потом крови не было совсем. И выделения становились обычные как до беременности
Лучше вам сходить на консультацию к врачу
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Мой вам совет. Никого не слушайте и идите бегом к врачу. Мало ли что это может означать. Выделения это может своего рода сигнал, о том что вам необходима помощь. У меня помню тоже были как-то странные выделения, все закончилось не очень весело.
я очень часто слышу ответ подруг на такой совет: а с кем я ребенка оставлю? а скем его оставишь-если в больничку загремишь? если выделения желтоватые- то просто наметить плановый осмотр врачом, а если есть резкий запах и цвет желто насыщенный или зелено-желтый...то бегом к врачу!
Подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

ahsuynat

Active member
у меня после родов не было желтых выделений, мне кажется это не очень хорошо и в любом случае нужно идти к доктору. Мало ли что там может быть, с этим шутки плохи. Лучше перестраховаться и сдать мазки, может инфекция какая-то.
 

yuuliyya

Active member
Не знаю о желтых выделениях даже в теории, ничего не могу сказать. Но к врачу я бы сходила, проконсультировалась.
 

liliyyaa

Active member
А неприятный запах есть, тянущие боли, повышенная температура? Если да, то это воспаление, это в больнице лечат, если нет, то думаю, что это норма, на сколько это возможно.
 

anna05

Active member
Не должно быть никаких выделений, так что обратитесь к своему гинекологу для консультации. А нет ли каких либо других признаков - температура или плохой запах?
 

nastya07

Active member
А неприятный запах есть, тянущие боли, повышенная температура? Если да, то это воспаление, это в больнице лечат, если нет, то думаю, что это норма, на сколько это возможно.
 

natasha08

Active member
Проконсультируйтесь с доктором,пусть анализ сделают. Так гадать не стоит.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Valentin4ik Посмотреть сообщение
Интересно, желтые выделения после родов - это нормально или нет? Сначала у меня как у всех были кровянистые выделения, а потом начались желтоватые. Странно почему именно такого цвета?
Вы после родов уже были у своего гинеколога? Если нет, то самое время к ней сходить. А еще вопрос, запах у выделений есть? Если да - то это плохо.
 

lady.yuliya

Active member
Не должно быть никаких выделений, так что обратитесь к своему гинекологу для консультации. А нет ли каких либо других признаков - температура или плохой запах?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх