омлетик

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Raechka Посмотреть сообщение
Омлетики хорошо готовить разнообразные. С разным припеком. И с зеленым горошком и с помидорками и с сыром и с зеленью.
Отличный вариант. Я очень люблю с помидорами омлет. Просто и очень вкусно. Только помидоры надо вкусные выбирать. Розовые я люблю. Они дорогие, но очень вкусные.
 

masha07

Active member
Я бы не рискнула давать яйца до года. Все таки тяжелый продукт для маленького человечка. И да - надо подумать о печени.
 

alisa03

Active member
У нас все любят в семье омлет. Делаю на всю семью. А ребенку до года почему нельзя? Я желточек прикармливать начала с пяти месяцев.
 

iriina

Active member
Как обычный омлет готовите, так и здесь. Еще я пробовала варить омлет - классно получается. Просто берете в пакет переливаете и в кипяток, в кастрюле проварить до готовности. Просто и полезно.
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
Как обычный омлет готовите, так и здесь. Еще я пробовала варить омлет - классно получается. Просто берете в пакет переливаете и в кипяток, в кастрюле проварить до готовности. Просто и полезно.
Даже не подозревала, что так можно делать. Но не хочется пробовать). У меня хорошие сковородки и корочки на дне почти не образуется. А если образуется, то я сама корочку съем с удовольствием, а ребенку отдам без нее.
 

marina01

Active member
Я очень люблю омлеты. Но только нежные и мягкие. Пережаренный есть не буду. Мне нравится, когда сверху он даже слегка жидковат остается.
 

arinka05

Active member
Да, и мы тоже очень любим омлетики. Подскажу еще секретик. Когда готовите, надо добавить в смесь помимо молока или чайную или столовую ложку обычной воды. В зависимости от объема который готовите.
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Истеричка Посмотреть сообщение
Да, и мы тоже очень любим омлетики. Подскажу еще секретик. Когда готовите, надо добавить в смесь помимо молока или чайную или столовую ложку обычной воды. В зависимости от объема который готовите.
Да, про воду тоже знаю, но иногда забываю). А это реально работает. И дело не в жирности молока. Вовсе не в в этом дело. Пусть будет 3.2 процент жирности или 1 процент - все равно ложка воды поможет!
 

anastasiya03

Active member
Точно! Спасибо за подсказку! Завтра с утра обязательно сделаю омлетик с помидорками черри. Остались до сих пор остатки черри после нового года. Начинают пропадать. А в омлетик пойдут за милую душу! Да еще я оформлю красиво, что будет не только вкусно, но и красиво!
 

lady.yuliya

Active member
Я очень люблю омлеты. Но только нежные и мягкие. Пережаренный есть не буду. Мне нравится, когда сверху он даже слегка жидковат остается.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх