Омега 3 при беременности

regina09

Active member
Кто-то принимал Омега 3 при беременности? я два раза в год прохожу десятидневный курс омеги и как раз забеременела. Можно ли мне её принимать, полезно ли и не вредно ли это для ребёнка?
 

anitnelav

Active member
Омега- 3 при беременности не только разрешена, но и очень полезна. Видела специальные витамины Омега-3 для беременных. Там еще какие-то витамины и микроэлементы присутствуют дополнительно, думаю, лучше такую Омегу принимать при беременности.
 

sveetlaanaa

Active member
А лучше употреблять 3-6-9 омега кислоты. От них пользы еще больше. И печени помогают и сразу заметите насколько лучше стали волосы, кожа и ногти.
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Фатима Посмотреть сообщение
А лучше употреблять 3-6-9 омега кислоты. От них пользы еще больше. И печени помогают и сразу заметите насколько лучше стали волосы, кожа и ногти.
Согласна. Это более интересный комплекс витаминов. Дороже стоит и не везде продают, но если поискать, то потом не пожалеете.
 

nadezhda04

Active member
Я согласна с тем, что это не лекарство, а витамин-бад, вещество. Вы же не спрашиваете, вреден ли витамин С, например. Если сомневаетесь, спросите врача и вообще пейте витамины для беременных.
 

naastya

Active member
А не проще ли просто кушать продукты, которые содержат этот витамин? Я вот усердно ем жирные сорта рыбы, там как раз омеги очень много.
 

ira06

Active member
Я подозреваю, что у нас сейчас засилье подделок на витамины. Лучше натуральные продукты. Омега 3 есть не только в рыбе, но и в обычных мясе, молоке, грецких орехах. Можно еще в кашки семена льна добавлять и салатики с цветной капусты стругать.
 

yuliiyyaa

Active member
А не проще ли просто кушать продукты, которые содержат этот витамин? Я вот усердно ем жирные сорта рыбы, там как раз омеги очень много.
 

vika02

Active member
Я подозреваю, что у нас сейчас засилье подделок на витамины. Лучше натуральные продукты. Омега 3 есть не только в рыбе, но и в обычных мясе, молоке, грецких орехах. Можно еще в кашки семена льна добавлять и салатики с цветной капусты стругать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх