Одежда на весну, на пузо 20-30 недель

eliinaa

Active member
Девочки, привет! Весна вроде как уже пришла, у меня заканчивается 16 неделя (18 акушерская), мой животик уже с огромным трудом помещается в старую одежду, скоро станет тепло, и придется снять зимнюю одежду, и тут встает вопрос, во что переодеваться? Ведь старая одежда не застегнется... кто в чем хочет ходить весной, когда пузико активно будет расти?? Собираетесь брать специальную одежду, или просто будете носить свободные куртки.
 

miss.aliya

Active member
на меня пальто налазит,оно изначально было неприталенное,даже расширенное к низу)) но животик видно) если вырастет слишком быстро,пока еще прохладно будет,то куртку подходящего покроя возьму)))
 

yyelenaa

Active member
а одежда для беременных вообще дорогая,а пальто-куртки так вдвойне( у нас денег лишних нет,поэтому жалко много тратить на вещь,в которой прохожу месяц-два
 

yuliyya

Active member
О да, смотрела я беременные куртки, мало того что не из дешевых, так еще и страшные до кучи))
 

lidiiyya

Active member
О, эта куртка действительно хороша, и на небеременной думаю будет неплохо, вот такую я и ищу. а по цене- так у нас в городе и обычную куртку дешевле не купить. так что надо заглянуть в буду мамой, присмотреть, спасибо за наводку
 

kristina03

Active member
По Москве:
Джинсы покупала в KIABI, причем по бюджетным ценам )) 800 руб. В mothercare не понравилось, что было в наличии и выбор был не большой, зато цены 2000, 3500.
А куртки в uniqlo еще в январе покупала.
 

olya04

Active member
Если вы о верхней одежде, то совсем нормально можно обойтись курточкой большей на пару размеров. Само трудно - это со штанами. Там реально надо быть очень осторожными, ведь нельзя что бы передавило живот молодой маме.
 

natali03

Active member
Да, я о верхней одежде, хочется ведь и потом поносить ее, а не на одну весну взять)) Вчера зашла в магазинчик, называется маммисайз, они есть во многих городах, у них цены по сравнению с другими магазинами пониже, и одежка есть красивая. Верхней нет, только джинсы-юбки-брюки-кофты
 

yuuliiyya

Active member
в магазинах для беременных продается какая то бабская одежда,не яркая и не красивая.можно купить несколько штанов для беременных и подбирать кофточки в любых магазинах,но более свободного покроя
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Томми Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Весна вроде как уже пришла, у меня заканчивается 16 неделя (18 акушерская), мой животик уже с огромным трудом помещается в старую одежду, скоро станет тепло, и придется снять зимнюю одежду, и тут встает вопрос, во что переодеваться? Ведь старая одежда не застегнется... кто в чем хочет ходить весной, когда пузико активно будет расти?? Собираетесь брать специальную одежду, или просто будете носить свободные куртки.
Может на 1-2 месяца взять у родственников или подруг, которые носят размеры побольше, ведь может и раньше придет тепло и придется всего 3-4 недельки поносить, а деньги придется потратить на одежду.
 

regina09

Active member
Попробуйте поискать верхнюю одежду б/у, может получится купить пристойный вариант за небольшие деньги.
 

yuliya02

Active member
Попробуйте поискать верхнюю одежду б/у, может получится купить пристойный вариант за небольшие деньги.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх