Одежда для ребенка

boss.toma

Active member
Девочки, кто что припас из одежки? Может, я чего недокупила еще... Расскажите, что у вас есть на первое время?
 

inna04

Active member
у меня 7 комплектов одежек плана кофточка+штаники, боди 5 шт, 5 шт человечков цельных. ну, и куча шапочек, носочков. конечно, еще пеленки обычные и фланелевые и покрывала. )
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Barboskina Посмотреть сообщение
у меня 7 комплектов одежек плана кофточка+штаники, боди 5 шт, 5 шт человечков цельных. ну, и куча шапочек, носочков. конечно, еще пеленки обычные и фланелевые и покрывала. )
у меня почти так же, плюс еще теплые комбинезончики и крошечные платьица :)
 

aneley

Active member
я спросила у подруг, что самое удобное, и накупила человечков на молнии) штук 12, а потом еще пару кофточек и носочков с шапочками. надеюсь, все нам подойдет )))
 

leenaa

Active member
а что вы видите на выписку конверт или комбинезончик?
 

yyeleenaa

Active member
а мы купили трансформер комбинезон- конверт :), сначала он как конвертик а потом там идут отдельно штанишки и можно отстегнуть низ(конверта) и носить типо курточки и штаны. так что очень удобно и на выписку и на следующую зиму пригодиться
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Кисюшка Посмотреть сообщение
а мы купили трансформер комбинезон- конверт :), сначала он как конвертик а потом там идут отдельно штанишки и можно отстегнуть низ(конверта) и носить типо курточки и штаны. так что очень удобно и на выписку и на следующую зиму пригодиться
А онлайн покупала или где то в магазине?Я такой искала а найти не смогла((((
 

yyeelenaa

Active member
в обычном магазине, правда тоже пришлось побегать поискать, что найти более менее нормальное и то что мы хотим:) у нас вот такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от Кисюшка Посмотреть сообщение
в обычном магазине, правда тоже пришлось побегать поискать, что найти более менее нормальное и то что мы хотим:) у нас вот такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Красивый!!!!! У меня на выписку конверт, а потом для прогулок комбинезон мешком(т.е без ножек).
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Кисюшка Посмотреть сообщение
в обычном магазине, правда тоже пришлось побегать поискать, что найти более менее нормальное и то что мы хотим:) у нас вот такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


красивый! а сколько такой стоит примерно? мех отстегивается?
 

naastya

Active member
стоит 2500, нет мех не отстегивается он идет токо как зимний комплектик, хотя на штанишках там мех потоньше, и их можно носить и осенью. снимается только капюшончик, и низ. и ручки если надо выворачиваются наизнанку(убираются царапки).
 

yuliya02

Active member
стоит 2500, нет мех не отстегивается он идет токо как зимний комплектик, хотя на штанишках там мех потоньше, и их можно носить и осенью. снимается только капюшончик, и низ. и ручки если надо выворачиваются наизнанку(убираются царапки).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх