Одежда для наших малышей для зимы/весны

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
у меня как раз есть и байковое одеялко и тоненькие пледики.уже купила!так что теперь осталось купить сам конверт-одеяло)
какой здоровский сайт этот с одеялом-конвертом. Прям всё всё там есть)) тоже теперь такое хочу одеяло-конверт хочу для моего крохи, тем более уже проверенное)))
 

yelena05

Active member
да,очень классное....мы его потом как обычное одеяло использовали.очень хорошо брать его в дорогу))))оно не большое,как раз для детей!!!!и рюшек не так много как везде сейчас))))а то что не конверт,то куча кружева и сеток разных)
 

svetlana

Active member
У меня мозг кипит уже с этой верхней одеждой! Я вот думаю в одеяле не очень удобно в коляску,а если в поликлинику идти? Оно объемное такое...зато на выписке празднично... я вот сегодня надумала купить конверт на овчине или счес овчинный, чтоб был. Пусть будет на 2 месяца, но они и стоят 2 тыс. Вот типа такого,только именно этот длиной 80 см,новорожденный утонет, конечно,но видела в магазине есть такие и размерные..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх