Одежда для малыша

larisa07

Active member
Девочки, помогите понять сколько одежды и какой купить малышу (пеленать не планируем)
 

mariya08

Active member
я уже писала,только в другой темке,поэтому повторюсь..Вот мой примерный список вещей на первое время.
Думаю такого кол-ва на первый месяц хватит,а там по мере необходимости будем докупать.ведь растут они очень быстро.и неизвестно каким родится малыш.
Боди, распашонки, 6-8 штук
Ползунки, 6-8 штук
Комбинезоны для сна, 3-4 штук
Носочки и пинетки, 2 пары
Чепчики и шапочки, 2 штуки
Варежки-нецарапки, 2 пары
Пеленки,10 штук
Костюмчики для прогулок, 2 штуки
Комбинезон и/или конверт для прогулок

даже,если не будете пеленать,то пеленки все равно нужны.про размеры,только вчера обсуждали...56-62р,почитайте другие темки там писали девочки,у которых уже есть опыт.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх