Одежда для беременных через интернет

oksana07

Active member
Я долго выбирала в основном в инсте))) так вышло), но больше всего понравилось отношение в clevermom_shop, отлично подобрали по моим размерам, классная упаковка да и ткани приятные(футболку купила и костюм), замки для кормления грудью. Получилось, что купила во время беременности, а теперь в них же и кормлю, ЭКОНОМИЯ!
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто заказывал? Как вы определили размер и не жалели ли вы?
Такая одежда должна быть чуть больше и слегка растягиваться, я как была беременна подбирала себе домашнюю одежду rozetka.com.ua/genskaya-domashnyaya-odegda/c4637479 с размером никогда не ошибалась, и главное было очень удобно, ничто не сковывало. Так что будущим мамам рекомендую)
 

vika01

Active member
Главное чтобы был магазин, который дает точные размеры, а то бывает что меньше чем рассчитываешь или больше. Я вообще люблю мерить когда покупаю одежду, под мою нестандартную фигуру трудно по интернету выбирать.
 

masha07

Active member
Если я заказываю одежду через интернет, то я всегда предварительно читаю отзывы о соответствии размерной сетки указанной на сайте, если отзывов пока нет, то пишу консультанту, они обычно отвечают очень быстро.
 

leenaa

Active member
Я люблю, чтоб одежда сидела хорошо на фигуре, и даже одежда для беременных должна хорошо сидеть в плечах или если брюки и джинсы - в посадке. Поэтому через интернет не рискну заказывать.
 

oksanochkaa

Active member
Заказывайте на Бонпри, там немецкие размеры и фирмы, а у них все очень качественно, попадание по лекалам и размерам.
 

yulya02

Active member
Я долго выбирала в основном в инсте))) так вышло), но больше всего понравилось отношение в clevermom_shop, отлично подобрали по моим размерам, классная упаковка да и ткани приятные(футболку купила и костюм), замки для кормления грудью. Получилось, что купила во время беременности, а теперь в них же и кормлю, ЭКОНОМИЯ!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх