Очки от солнца для детей

maarina

Active member
На лыжах да, если снег яркий. Ребенку сложно сориентироваться в бесконечно белом бликующем пространстве. Профлыжники все в очках, это просто мера безопасности.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
У нас выпал снег и мы ездили отдыхать. Видели малыша в солнцезащитных очках (гористая местность, очень яркий свет). Я считаю, что очки нужны, а муж считает, что нет, мол доисторические люди как то же обходились) Так нужны ли очки для ребенка и какие вы брали своим деткам?
Скажите мужу, что когда то мужчины валили мамонтов и кормили свои семьи, почему он вам мамонта не принес? Все меняется, от того я считаю, что очки нужны, но не дешевый пластик, а качественные очки из оптики, по рецепту окулиста.
 

eliinaa

Active member
А детям не вредны ли такие очки? Мне кажется, что они не особо полезны. Или должно быть какое-то ограничение по возрасту. Пока ребенку не покупала такие.
 

alina07

Active member
А ваш муж сам в очках ходит?
Я считаю, что очки нужны, и не только ребенку. Ультрафиолет оказывает негативное влияние на сетчатку глаза, к тому же, он вызывает старение кожи, так что даже солнцезащитный крем- обязателен.
А мумжу можете сказать. что раньше люди до 40 лет жили и на мамонтов охотились.
 

yaanaa

Active member
А я думала, что обычные детские очки даже самые дешевые, главное, чтобы стекла были затемненные подойдут ребенку. Не заморачивалась над дорогими вариантами.
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
У нас выпал снег и мы ездили отдыхать. Видели малыша в солнцезащитных очках (гористая местность, очень яркий свет). Я считаю, что очки нужны, а муж считает, что нет, мол доисторические люди как то же обходились) Так нужны ли очки для ребенка и какие вы брали своим деткам?
Скажите мужу, что когда то мужчины валили мамонтов и кормили свои семьи, почему он вам мамонта не принес? Все меняется, от того я считаю, что очки нужны, но не дешевый пластик, а качественные очки из оптики, по рецепту окулиста.
 

yuliiyyaa

Active member
А ваш муж сам в очках ходит?
Я считаю, что очки нужны, и не только ребенку. Ультрафиолет оказывает негативное влияние на сетчатку глаза, к тому же, он вызывает старение кожи, так что даже солнцезащитный крем- обязателен.
А мумжу можете сказать. что раньше люди до 40 лет жили и на мамонтов охотились.
 

mariiyaa

Active member
А я думала, что обычные детские очки даже самые дешевые, главное, чтобы стекла были затемненные подойдут ребенку. Не заморачивалась над дорогими вариантами.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх