Очень хотим беременность

regina09

Active member
Здравствуйте девченки, подскажите пожалуйста. Такая ситуация. 1 цикл планируем. 06. 09 м были, потом в середине цикла все как положено старались. с 26 09 началось, каждый вечер а то и днем тянет живот и поясницу, старалась отвлечься и не придумывать, но побаливало не слабо. Выделений с середины яб, водичкой. Сейчас к задержке 03 дня белые густые. Надулись груди как шарики так уже 5 дней. В день х тянулр живот думала сегодня завтра начнутся м. Тесты делала отрицательные, была на узи до задержки бер. не увидели, сказали ждать. Была у гинеколога тогда же, ни каких воспалительных не нашла, все хорошо. Ранее цикл стабильный, я ярко выраженного пмс не было. Есть ли шансы что бер будет в этом цикле?
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от ЛюбимкаТ Посмотреть сообщение
Пришли М дни)) значит с новыми силами в новый цикл)))
Я столько за все годы себе признаков каждый месяц придумывала..И тут болит и здесь тянет и грудь странно себя ведёт и тошнит..Но м,приходили день в день...А когда забеременела,самым явным стала температура 37,5-37,3,без простуды...Держалась 5 дней...Я думала,все воспаление...Никогда такого не было...в это же время появилась молочница(у меня она была только в первую беременность),я насторожилась уже по серьезному...И вуаля за неделю,полторы до задержки,мой муж сказал мне-Аня твоя грудь стала очень большой...И все время горячая...Если честно я не особо заметила...А потом она стала болеть...и болит до сих пор...Я думаю вы тоже сразу заметите,что то изменилось...Желаю вам в этом цикле...!!!!!!!
 

yelena06

Active member
Сколь дней уже задержка? Я бы каждое утро тесты повторяла, может срок слишком мал, вот и тест не полосатится, а так по всем признакам - беременность.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх