ОЧЕНЬ обильные выделения

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Лилия из Кз Посмотреть сообщение
Зассыхи мы))))
Ага))) Но есть ради кого потерпеть!
 

alina02

Active member
Девочки,а у вас малыш тоже пинается в мочевой пузырь и вы это чувствуете сильно ?? Просто срок небольшой,рано,наверное,для таких этюдов ??? А он порой как надавит,я не успеваю до туалета добежать
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
Девочки,а у вас малыш тоже пинается в мочевой пузырь и вы это чувствуете сильно ?? Просто срок небольшой,рано,наверное,для таких этюдов ??? А он порой как надавит,я не успеваю до туалета добежать
У меня такое бывает!.. Не часто, но бывает. Тоже бегу сразу в туалет. И боль резкая, будто малыш тянет там за что-то. Но боль тут же проходит.
 

kristiinaa

Active member
Девочки, а кого-нибудь колет во влагалище? Не часто, ближе к вечеру, может от шевелений такое?
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Kachalina Посмотреть сообщение
Девочки, а кого-нибудь колет во влагалище? Не часто, ближе к вечеру, может от шевелений такое?
У меня такое бывало. Очень редко. Как будто стрельнет там что-то. Я думаю, это оттого, что мышцы растягиваются.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Kachalina Посмотреть сообщение
Девочки, а кого-нибудь колет во влагалище? Не часто, ближе к вечеру, может от шевелений такое?
Надюш у меня пока не кололо, но когда наш рыбка бултыхается усиленно, у меня чувство как вот если бутылку не до конца наполненную перевернуть, такой толчок изнутри во влагалище.
 

anyyutkaa

Active member
У меня кололо на 23 неделе , и периодически возникает подобное ощущение . Гинеколог сказал,это косточки двигаются и отдают
 

oksanochkaa

Active member
А еще у меня начал сильно зудеть и чесаться пуз, грудь и отчего то лопатки. Это, наверно, оттого, что пуз начал активно расти и кожа расстягивается?
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Огнемётчица=) Посмотреть сообщение
Почти наверняка это так! Увлажняться тогда нужно кремами и маслами. Но зуд быаает и из-за беременности самой. У меня на 12-17 неделе такое было. Вроде с душа, ложусь спать и начинаю начесывать ноги.
Я заметила, что этот зуд появляется в "фазы активного роста". Увлажняюсь ежедневно по два раза (утром и на ночь) каждый день с 20 недели, до этого один раз в день мазала лосьоном. Лосьоны закончились, теперь вот детским маслом мажусь.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Kachalina Посмотреть сообщение
Девочки, а кого-нибудь колет во влагалище? Не часто, ближе к вечеру, может от шевелений такое?
У меня такое бывало. Очень редко. Как будто стрельнет там что-то. Я думаю, это оттого, что мышцы растягиваются.
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Kachalina Посмотреть сообщение
Девочки, а кого-нибудь колет во влагалище? Не часто, ближе к вечеру, может от шевелений такое?
Надюш у меня пока не кололо, но когда наш рыбка бултыхается усиленно, у меня чувство как вот если бутылку не до конца наполненную перевернуть, такой толчок изнутри во влагалище.
 

sveetlana

Active member
У меня кололо на 23 неделе , и периодически возникает подобное ощущение . Гинеколог сказал,это косточки двигаются и отдают
 

yelena07

Active member
А еще у меня начал сильно зудеть и чесаться пуз, грудь и отчего то лопатки. Это, наверно, оттого, что пуз начал активно расти и кожа расстягивается?
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Моби Дик Посмотреть сообщение
А еще у меня начал сильно зудеть и чесаться пуз, грудь и отчего то лопатки. Это, наверно, оттого, что пуз начал активно расти и кожа расстягивается?
Почти наверняка это так! Увлажняться тогда нужно кремами и маслами. Но зуд быаает и из-за беременности самой. У меня на 12-17 неделе такое было. Вроде с душа, ложусь спать и начинаю начесывать ноги.
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Огнемётчица=) Посмотреть сообщение
Почти наверняка это так! Увлажняться тогда нужно кремами и маслами. Но зуд быаает и из-за беременности самой. У меня на 12-17 неделе такое было. Вроде с душа, ложусь спать и начинаю начесывать ноги.
Я заметила, что этот зуд появляется в "фазы активного роста". Увлажняюсь ежедневно по два раза (утром и на ночь) каждый день с 20 недели, до этого один раз в день мазала лосьоном. Лосьоны закончились, теперь вот детским маслом мажусь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх